Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 марта 2012

Как купить хорошую сигнализацию?

Категория: АвтоMotor

Boomerang Zeta Line2Противоугонные системы с каждым годом становятся все более технологичными и функциональными, однако и угонщики постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают технические средства для нейтрализации защиты машины. Поэтому оснащая автомобиль сигнализацией нужно позаботиться о том, чтобы она была современной и могла противостоять злоумышленникам любых мастей.
Сегодня выпускаются три основных вида автомобильных сигнализаций: односторонние, двусторонние и спутниковые. Односторонние сигнализации представляют собой системы, которые на попытку проникновения в машину реагируют световыми и звуковыми сигналами. Тем самым они отпугивают злоумышленников и привлекают внимание автовладельца и прохожих. Хотя односторонние сигнализации и отличаются низкой ценой, покупать их не рекомендуется, так как они недостаточно надежны в защите авто.
Любая двусторонняя автосигнализация на порядок эффективнее односторонних систем. Помимо светового и звукового реагирования эти автосигнализации оснащаются каналом оповещения, по которому на комплектный брелок транслируется информация о том, что происходит с машиной. Двухсторонние сигнализации зачастую оборудуются датчиками объема и реагирования на наклон кузова машины. Радиус действия этого типа устройств в несколько раз больше по сравнению с односторонними сигнализациями. Так, сегодня выпускается оборудование, передающее информацию на расстояние до четырех километров. Конечно, этот параметр во многом зависит от условий, в которых оставлено авто.
Если купить автосигнализацию спутникового типа можно будет определять местоположение автомобиля в любой момент времени, даже если он уже похищен. Пока они не так распространены как двусторонние сигнализации во многом из-за своей высокой цены. Но в скором будущем, наверняка, все машины будут комплектоваться именно такими системами.
 Выбирая автосигнализацию, следует отдать предпочтение брендированным устройствам. Дело в том, что сегодня производством защитных систем занимаются множество компаний и далеко не всех из них выпускают полностью функциональный, надежный продукт. А ведь надежность является важнейшей характеристикой этого вида электроники. К тому же нужно помнить, что нередко на рынке появляются устройства, которые по сути являются подделками под известных производителей. Покупать такое оборудование также не рекомендуется.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2776



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн