Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2012

Женевские премьеры

Категория: АвтоMotor

В этом году на женевском автосалоне было большое количество мировых и европейских премьер. Автосалон в Женеве считается первой европейской автомобильной выставкой года. Напомним, что впервые она прошла в Швейцарии в начале 20 века как «Национальная выставка автомобилей и велосипедов». С тех пор она каждый год в марте на две недели открывает свои двери для всех желающих. Женевский автосалон – это большой европейский автобазар, который устанавливает моду на автомобили в текущем году.

Женевские премьеры


В этом году на автошоу дебютантом был обновленный кроссовер премиум класса Lexus RX. Стоит отметить, что заметно изменилась «морда» автомобиля, появились более агрессивные фары, изменились решетка и бампер. Однако таких обновлений для автомобиля нового поколения недостаточно. Автосалоны в Европе смогут продавать данную модель как модель 2012 года, а автосалоны Северной Америки - как модель 2013 года.


Производители представили также и спортивную версию F Sport. Невооруженным взглядом видно, что появились новые фары с диодами, более стильным стал передний бампер, слегка обновлены и задние фары. Диски у этого красавца 18 и 19 дюймовые (в зависимости от комплектации). Теперь новинка представлена в 10 цветах, поскольку производители решили добавить еще 4 цвета только для этой новинки.

Если говорить об интерьере этой модели, то у нее появились новые опции, обновленный руль с центральной консолью, новинка получила новую отделку салона и дополнительную панель с приборами. Отделка салона F Sport из дорогой и эксклюзивной кожи, руль обтянут кожей черного цвета с серебряными вставками.

Компания Opel на автосалоне в Женеве представила новый компактный кроссовер, созданный на основе малолитражки Corsa. Интересно, что производители не ограничились только повышенным клиренсом и пластиковым обвесом для Corsa, но и создали новую модель, которая способна будет достойно выдержать конкуренцию в сегменте компактных кроссоверов В-класса. Предварительная стоимость будет на уровне 18 000 Евро.

На автосалоне в Женеве компанией Mitsubishi Motors Corporation представлено третье поколение Outlander. Этот инновационный автомобиль нового поколения создан на основе среднеразмерного кроссовера и отличается передовой системой безопасности, улучшенным комфортом, практичными возможностями, дополнительными удобствами, низким уровнем воздействия на окружающую среду.

Презентация этого автомобиля в Женеве является подтверждением начала абсолютно нового поколения глобальных продуктов от Mitsubishi Motors. Эта модель открывает старт новой дизайнерской философии Mitsubishi, которая в скором времени найдет отражение во всех моделях этой марки.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 688
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн