Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чтобы поразить окружающих своей индивидуальностью можно заказать футболки с рисунками и самыми прикольными надписями. Сегодня такая футболка может стать замечательным подарком своему лучшему другу на его День рождения. Прикольные картинки на футболки можно найти на сайте kupifutbolku.com.

Молодые люди становятся взрослыми только после 24 лет

Молодые люди становятся взрослыми только после 24 лет

По словам специалистов из Университета в Мельбурне, человек становится по-настоящему взрослым только в 24 года, а до этого возраста еще ведет себя и чувствует, как ребенок. Профессоры Сьюзан Сойер и Джордж Паттон заявили, что предыдущие утверждения, будто ребенок начинает расти с подросткового возраста в период полового созревания, а его взросление заканчивается к 18 годам, являются ошибочными. Ученые считают, что, несмотря на то, что молодым людям разрешено курить и заниматься сексом примерно в 16 лет, а употреблять алкоголь и голосовать с 18 лет, на самом деле в этом возрасте они еще остаются детьми.

Исследователи утверждают, что мозг подростков пока еще не может до конца осознавать насколько опасно употребление алкогольных напитков и наркотиков, они не способны понять все риски. По статистике чаще всего в авариях и от травм гибнут молодые люди, хотя в большинстве случаев можно было бы избежать этой смерти.

По мнению экспертов, примерно 1,8 миллиарда подростков, не осознают всей опасности употребления наркотических средств, они постоянно рискуют превратиться в алкоголиков, приобрести венерические заболевания, совершить суицид или устроить перестрелку в школе. Основная их масса страдает от интернет-зависимости.



Ученые отмечают, что современные юноши и девушки в возрасте 18 лет очень сильно отличаются от своих ровесников 50-летней давности. Примерно полвека назад, молодежь к этому времени в своей основной массе женились и обзаводились детьми. Однако, несмотря на то, что многие специалисты отмечают данные изменения в молодежной среде, долгое время этому явлению не уделялось должного внимания.

Поэтому ученые считают, что для защиты подростков необходимо проводить пропагандирование здорового образа жизни, ограничить продажу спиртных напитков, бороться с распространением наркотических средств.

Ранее ученые из того же Университета в Мельбурне исследовали вредные привычки подростков и выяснили, что на поведение молодых людей сильной влияет сон. Те кто плохо спал в возрасте от трех до пяти лет, позже, уже в 18-21 год больше употребляют алкоголь, наркотики, чаще курят. Дело в том, что эти вредные привычки являются своего рода компенсацией постоянной усталости и перенапряжения, накопившихся с раннего возраста.

Жемчужина Вашего сада
Россияне перестали откладывать на черный день
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн