Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 апреля 2012

Как найти работу через агентство

Категория: Общество

Как найти работу через агентство

 Анкетирование является первым шагом на пути к трудоустройству. Вне зависимости от причин побудивших вас к поиску или смены работы (ззвхотели взять авто в кредит в Москве, а силы не рассчитали, дети подросли и надо думать об их образовании, вы повысили квалификацию, а зарплату вам повысить не хотят)

Что бы ни было в начеле, заявить о своем желании иметь достойную вас работу есть несколько способов:

- расклеить объявления

- трудоустройство по рекомендации

- размещение своего резюме в СМИ

- обратиться в специализированное агентство по подбору персонала

Каждый из них имеет как достоинства, так и недостатки. Рассмотрим последний из них, как самый быстрый и цивилизованный.

Чем занимаются агенты по подбору персонала? Это профессионалы, владеющие большой базой вакансий, в обязанности которых входит обеспечение заказчика необходимой информацией о вакансиях, уровне подготовки требуемого персонала, составление карты психологической совместимости работодателя и работника, проверка документов и рекомендаций соискателей. Обычно в агентстве существуют незакрытые вакансии, находящиеся на листе ожидания. Лист ожидания – это информационное поле, на котором размещены данные по заявкам работодателя, актуальным на данный момент. Конфиденциальная информация о работодателе отсутствует. Во время первого собеседования в агентстве вам любезно предложат заполнить анкету, содержащую вопросы относительно ваших данных и трудового пути, сфотографируют, снимут ксерокопию паспорта и (при необходимости) свидетельство об образовании. Обычно такие анкеты содержат вопрос о ваших предыдущих работах (адрес, выполняемые обязанности) и лицах, которые могут вам дать рекомендации (их телефон и адрес). Ничего противозаконного в этом нет, так как полнота информации способствует скорейшему трудоустройству.

После заполнения анкеты, для уточнения некоторых вопросов, а главное, чтобы самому лично убедиться в правдивости вами заполненных данных и составить свое мнение о вас вы проходите первое собеседование с агентом по подбору персонала. Это самое главное собеседование при трудоустройстве. И если впечатление произведенное вами будет хорошим, надейтесь на скорое приглашение к будущему работодателю. Даже если на кастинге выберут не вас, то личная рекомендация сотрудника агентства может добавить вам необходимые балы.

Что надо знать, заполняя анкету? Самое главное - не врать. Не просите друзей или родственников, дать вам рекомендацию при отсутствии опыта работы. Обман обнаруживается быстро, а весть об обмане попадает в «черный список» всех агентств. 

Таня Штайнберг, вебаналитик



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1921



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн