Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июня 2012

Как выбирать автомобиль?

Категория: АвтоMotor

Как выбирать автомобиль?После того как решение приобрести автомобиль принято, перед Вами встает вопрос, что же все таки купить. В первую очередь нужно определиться с маркой нового автомобиля, при этом следует учесть, пользуется - ли данная модель спросом, чтобы при необходимости вы имели возможность выгодно ее перепродать. Затем выбрать тип кузова, соответствующий вашему вкусу, цвет, параметры двигателя.

При этом нелишним будет совет специалиста и консультация обслуживающего выбранную модель сервисмена. Как показывает практика, начинать нужно с определения классификации автомобиля и его технических характеристик, которые должны соответствовать специфике, в которой вы собираетесь его использовать. То есть следует учитывать количество пассажиров, их вес (да-да, это немаловажно), возраст и объем планируемых грузоперевозок.

Следом нужно выбрать тип кузова, и количество дверей. Наиболее комфортными характеристиками обладают четырехдверные седаны, где салон и багажник отделены. Примером такого авто станет Skoda Octavia цены на которую сегодня лежат в пределах от 600 до 900 тысяч рублей. В случае же если вы планируете перевозку грузов, для Вас более подойдет трех или пятидверный хэтчбек или универсал.

Любителям туристических поездок более соответствует микроавтобус, а заядлым охотникам и рыбакам лучший вариант приобрести джип. В предполагаемую для покупки авто сумму целесообразно сразу включить стоимость страховки, налоговые сборы и возможные расходы в ходе эксплуатации, чем старше приобретаемая модель, тем актуальнее последний пункт расходов. Выбирая модель, всегда интересуйтесь, где находится ближайший сервисный центр, наличие в нем наиболее ходовых запасных частей, а также условия обслуживания. Непосредственный осмотр автомобиля следует начать с салона, в первую очередь надо сесть на водительское кресло, оценить насколько удобно расположены органы управления и испытать регулировки водительского и пассажирского кресел. Затем надо открыть багажник, осмотреть его объем, оценить доступ к запасному колесу и сложить задние сидения. Также сев на заднее сидение необходимо оценить, насколько комфортны условия для пассажиров и возможность для последних в случае возникновения форс-мажорных ситуаций, быстро покинуть автомобиль. Всегда обращайте внимание на качество сборки, любые обнаруженные дефекты, даже если они и незначительны, должны настораживать покупателя. Это показатель небрежности, что означает возможность несоответствия необходимым требованиям и более важных элементов. Наконец, необходимо провести тест-драйв. Обращайте внимание на плавность хода, уровень вибрации, шум, эффективность тормозов. Если, что-то заставит вас сильно усомниться в выборе, покупку следует отложить, если же все устраивает, то - удачных вам дорог, господа!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 500



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн