Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



24 ноября 2012

Характеристики Chevrolet Lanos

Категория: АвтоMotor

Характеристики Chevrolet LanosАвтомобили для так называемого бюджетного варианта использования из числа иностранных моделей очень популярны в России. Одним из таких автомобилей был и остается Chevrolet Lanos. Это настоящая рабочая лошадка, которой в нашей стране привыкли доверять сотни тысяч автолюбителей в различных регионах. Почему же это иностранное авто пользуется неизменной популярностью? Дело в том, что этот четырехдверный седан можно назвать идеальным автомобилем для поездок по городу. Его технические характеристики таковы, что использование в городской черте именно Ланос отличается от использования других автомобилей тем, что в случае с Lanos никто не будет чувствовать неудобств.
Эта машина производится далеко не только за рубежом, но и на украинском предприятии ЗАЗ. Именно поэтому в нашу страну ежегодно поступает около 50 тысяч автомобилей этой серии. А если завод по производству Шевроле Ланос располагается на территории нашей соседки – Украины, то и с запчастями никаких проблем возникнуть не должно. Если вы не собираетесь подождать нескольких дней, чтобы вам запчасти были доставлены непосредственно с производственного предприятия, то можно отправиться на такой объект, как авторазборка Ланос, где можно приобрести по выгодной цене запчасти, которые уже были в употреблении, но при этом не потеряли своего качества.
Одним из главных достоинств описываемого автомобиля является его низкая цена при весьма серьезном качестве. Автомобиль оснащается двигателем объемом 1,5 л, способным развивать мощность до 86 л.с. При этом расход топлива будет таким, что вы сможете эффективно экономить свои средства при езде именно на Ланосе. В смешанном цикле расход составляет всего 6,7 л на сотню. Багажник этого автомобиля имеет 322 литра объема, но если вы сложите задние сиденья, то его объем увеличится почти в 3 раза. Такой вариант отлично подойдет, если вы решите транспортировать, к примеру, коробки с фруктами или морозильную камеру.
Автомобиль имеет 5-ступенчатую МКПП. Максимальная скорость, которую разгоняет эта модель составляет около 172 км/ч.
Доступность цены и высокое качество делают этот автомобиль настоящим фаворитом в своем классе. Выбирая автомобиль, доступный по цене, можно обратить свое внимание именно на такую модель иномарки как Chevrolet Lanos/


Вернуться назад »
  • Просмотров: 850





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн