Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Когда вы решили, что распечатка фотографий с вашей цифровой камеры в специальном сервисе обходится слишком дорого, вы должны помнить об услугах сайта www.originalam.net. Здесь можно купить недорогой фотопринтер, который будет печатать фотографии высокого качества. Фотопринтер – это отличное решение для дома и офиса.

Эксперты заявляют, что современные мелодии всего лишь набор одних и тех же популярных аккордов и нот

Эксперты заявляют, что современные мелодии всего лишь набор одних и тех же популярных аккордов и нот

С некоторых пор многие эксперты в мире музыки стали утверждать, что за последние 50 лет мелодии стали несколько однообразными. Эти утверждения недавно были подкреплены словами ученых из Испании.

Испанские специалисты из Национального исследовательского совета провели некоторые эксперименты, в ходе которых сравнивали между собой различные музыкальные произведения, имевшие разный тембр, высоту звука и громкость. Таким образом, выяснилось, что переходы между аккордами, комбинации нот, а также выбор музыкальных инструментов особо не отличается разнообразием. Но при этом, значительно возросла громкость музыки.

Один из экспертов исследования Хуан Серра уже назвал данную тенденцию «прогрессивной гомогенизацией музыкального дискурса». Ученый заявил, что если в 1960-е годы по радио можно было услышать самую разнообразную музыку, то современные мелодии представляют собой набор одних и тех же популярных аккордов и нот.



Однако группа исследователей вовсе не собирается призывать людей слушать только старые или классические мелодии. Серра и его коллеги, наоборот, считают, что необходимо сделать так, чтобы старые мелодии зазвучали по-новому. Например, можно потери при цифровой обработке звука обернуть таким образом, что музыка прошлых лет зазвучит совершенно по-другому и сумеет снова войти в моду.

Свои слова эксперт объяснил так: в старых мелодиях, переписанных при помощи современных технологий, можно увеличить громкость, сделать несколько упрощенных переходов между аккордами, слегка изменить звучание инструментов. В итоге эти мелодии зазвучат совершенно по-новому и смогут восприниматься, как модные.

Телеканал "Муз-ТВ" уволил Ксению Собчак
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн