Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 июля 2012

Бытовая техника через Интернет: как не ошибиться с выбором

Категория: Наука и технологии

Бытовая техника через Интернет: как не ошибиться с выбором

Многие давно уже прояснили для себя всю прелесть совершения покупок через Интернет. Теперь можно без труда приобрести все, что угодно, не выходя из дома: красивое платье, многофункциональный цифровой диктофон, продукты на ужин, стильные туфли, вместительный холодильник и так далее. Безусловно, все это прекрасно, но не стоит забывать и о некоторых тонкостях совершения подобных покупок. Особенно, если дело касается приобретения крупной бытовой техники.

Специалисты крайне не рекомендуют делать покупки в онлайн-магазине, который первым попался в сети. Нужно тщательно изучить информацию о нем. Чрезмерная популярность сетевого шопинга привела к тому, что многие мошенники так и ищут возможность поживиться за счет доверчивых граждан. Лучше всего покупать бытовую технику там, где это уже делали друзья или хотя бы знакомые. Если таких нет, то стоит поизучать отзывы на различных специализированных форумах. Не нужно иметь дел с компанией, которая на сайте не предоставляет свои адреса, номера телефонов, не в состоянии оплатить работу хорошего веб-дизайнера и не полностью указывает технические характеристики товаров.

Человек, решивший приобрести холодильник или телевизор через Интернет, должен тщательно изучить информацию не только о самом товаре, но и о стоимости и сроках доставки. В случае возникновения дополнительных вопросов, получить ответы на них всегда можно по телефону службы поддержки, который предоставляется нормальными компаниями. Нужно уточнить, будет ли предоставлена гарантия на товар, на какой срок. Обязательно стоит выяснить, что делать, если вдруг покупка приедет с дефектом.

Некоторая бытовая техника требует сложного монтажа. Нужно поинтересоваться, устанавливает ли компания свои товары, платно или бесплатно. Не рекомендуется заниматься монтажом, допустим, кондиционера собственноручно. Во-первых, технику легко повредить, а во-вторых, гарантийных обязательств в этом случае никто не предоставит. Не стоит также доверять своим глазам, которые видят понравившийся пылесос или музыкальный центр только на картинке. Лучше всего отправиться в реальный магазин на соседней улице и воочию полюбоваться на товар, опробовать его в действии и так далее. Можно почитать отзывы пользователей сети, которые уже порадовали себя подобной покупкой.

В любом случае, приобретение бытовой техники онлайн сэкономит немало средств и сил, которые были бы потрачены в процессе посещения многочисленных обычных магазинов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1561



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн