Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2012

Москвичка Иветта Шевченко представит Россию на конкурсе "Миссис Вселенная-2012"

Категория: Персона

Москвичка Иветта Шевченко представит Россию на конкурсе "Миссис Вселенная-2012"

Накануне вечером в столице состоялся заключительный этап выбора претендентки от России на международный конкурс красоты «Миссис Вселенная-2012». Как стало известно, к участию в соревновании допускались только замужние женщины, причем с «активной жизненной позицией», также у дам, желающих принять участие в конкурсе, приветствовалась наличие детей.

Победительницей финального отборочного конкурса стала жительница Москвы Иветта Шевченко, мама двух дочек. Во время финала девочки вышли на сцену вместе с мамой и спели песню, чем приятно удивили, как жюри, так и зрителей. Как призналась позже журналистам сама Иветта, ее ощущения от победы были просто фантастическими, она даже не ожидала своей победы, но сейчас безумно рада.

Напомним, что председателем жюри выступила руководитель Британского модельного агенства Инга Гончарова. В состав жюри также вошли художник Никас Сафронов, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин. Как заявил Сафронов, замужние дамы доказали своим мужьям, что могут дать сто очков вперед своим незамужним конкуренткам.

В скором времени Иветте Шевченко предстоит соревноваться за звание самой красивый замужней женщины планеты с другими 39-ю претендентками из других стран. Как стало известно, финал «Мисс Вселенная-2012» состоится в России в Ростове-на-Дону. В 2009 году, жительница этого города Ирина Загоруйко выиграла звание первой красавицы мира.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1027



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн