Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Очередной победительницей конкурса "Мисс Мира" стала китаянка

Категория: Новости

Очередной победительницей конкурса "Мисс Мира" стала китаянка

В Китае прошел конкурс красоты «Мисс мира». В результате самой красивой девушкой планеты была признана по решению жюри 23-летняя Ю Венься. Юная китаянка смогла обойти в этом конкурсе других претенденток из 116 стран.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, Ю Венься имеет рост 177 сантиметров и вес 50 килограмм. Девушка сообщила в своей анкете, что любит путешествовать, играет на фортепиано, а также еще увлекается танцами, поет. Любимым блюдом китаянки являются пельмени. В будущем Ю Венься хочет стать преподавательницей музыки, а после совей победы собирается заняться благотворительностью и помогать людям.

Звание вице-мисс завоевала британка Софи Элизабет Моулдс, еще одной победительницей стала жительница Австралии Джессика Мишель Кахавати. Все три победительницы конкурса оказались брюнетками, поэтому многие представители прессы в своих обзорах конкурса заявили, что «видимо, время блондинок прошло».



Россию на международном конкурсе красоты представляла москвичка Елизавета Голованова, но девушке не удалось даже попасть в финал.

Напомним, что в прошлом году звание самой красивой девушки мира получила Джессика Мишель Кахавати, причем ей удалось обойти 122 претенденток из других стран, что стало рекордом. Всего венесуэлки побеждали в конкурсе «Мисс мира» шесть раз, представительницы Росс – два раза, в 1992 и 2008 году. В последний раз жительница Китая была победительницей конкурса в 2007 году, тогда звание самой красивой девушки мира получила Чжан Цзылинь.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 773
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн