Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 августа 2012

Обзор детектора камер "BugHunter Dvideo"

Категория: Наука и технологии

Обзор детектора камер "BugHunter Dvideo"

Вашему вниманию предоставляется обнаружитель камер скрытого наблюдения "BugHunter Dvideo". Он обладает уникальной дальностью действия, которая составляет до 20м. За пару секунд он способен выявить любые замаскированные камеры, беспроводные и проводные. Стоит отметить, что даже если камеры будут отключены на тот момент, BugHunter Dvideo найдет их. Этот обнаружитель камер обладает миниатюрными размерами и имеет высочайшую профессиональную эффективность.

С помощью него вы сможете быстро обезвредить любые камеры, предназначенные для скрытого наблюдения, даже если они находятся в подарках, шкафах, одежде или внутри электромагнитного экрана. Стоит сказать, что на сегодняшний день любой человек может попасть под скрытую камеру, например в сауне, клубе или общественном туалете. Однако с этим устройством вы можете навсегда забыть о несанкционированном наблюдении за вашей, будь то личной или деловой жизнью.

Каким образом функционирует данный детектор камер и как им необходимо правильно пользоваться

Прибором излучается поток света в красном, инфракрасном и к тому же зеленом спектрах. Линза скрытой камеры отражает свет и его улавливает объектив детектора камер. Если вы посмотрите в экран объектива, вы легко обнаружите камеру в виде светящейся точки. Это намного эффективнее, чем, к примеру, технология обнаружения с помощью радиоизлучения, потому что может обезвредить даже устройства видеонаблюдения, выключенные в этот момент.

Работа с детектором

Прежде всего, необходимо войти в помещение и включить индикатор поля. Что касается поиска, то он займет не более двух минут, не исключение большие помещения. Затем вам нужно осмотреть пространство через объектив антижучка. Абсолютно все камеры, если они присутствуют в помещении, начнут подсвечиваться бликом. Если вами будет замечена такая точка, вы должны посмотреть на неё под различными углами, при этом перемещая устройство. Это необходимо для того, чтобы полностью удостовериться , что вы обнаружили именно прибор видеонаблюдения, а не блик от зеркала. Обратите внимание на то, что в помещении может находиться сразу несколько камер. Поэтому после того как обезвредите одно устройство, необходимо провести обследование и дальше.

Также стоит отметить, что если там, где вы находитесь, присутствуют камеры скрытого видеонаблюдения, вы обнаружите с помощью этого устройства их со 100% гарантией. Ну а в том случае если прибором ничего не будет обнаружено, это значит, что можете быть уверенны, что вы находитесь в полной безопасности.

Что касается основных возможностей BugHunter Dvideo, то следует отметить, что это устройство предлагает вам выбора одного из пяти режимов. К тому же имеется система подсветки, для того чтобы вы могли обнаружить камеры в ближней зоне. Что касается питания этого антижучка, то оно происходит от встроенного аккумулятора. Он рассчитан на работу в течение двух часов. К тому же BugHunter Dvideo может работать и от сети.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1011



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн