Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2012

Столетний американец сбил на своем автомобиле группу школьников

Категория: Новости

Столетний американец сбил на своем автомобиле группу школьников

Пожилой водитель из Америки, которому в прошлом году исполнилось сто лет, совершил наезд на группу учеников. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Из-за ошибки водителя пострадали более десяти человек, в том числе 9 детей. Все они получили травмы различной тяжести и были отправлены в медицинские учреждения. Врачи сообщили, что в настоящее время жизни пострадавших не грозит никакой опасности, однако состояние четырех человек можно назвать тяжелым.

Как утверждают очевидцы, сначала автомобиль пенсионера стоял на парковке магазина, который находится по соседству со школой. Потом за руль сел пожилой мужчина и стал выезжать с парковки задним ходом. Неожиданно автомобиль въехал в группу детей и их родителей, которые стояли на тротуаре, возле киоска со сладостями.

Позже стражи порядка сообщили, что, по словам водителя, у автомобиля вдруг отказали тормоза. В настоящее время эксперты проводят тестирование «Кадиллака» и допрашивают водителя. Престону Картеру в следующем месяце должно будет исполниться 101 год. По словам полиции, это происшествие будет рассматриваться, как дорожный инцидент, а пожилой гражданин останется на свободе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1585



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн