Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 сентября 2012

Китайские ноутбуки продают с предустановленными вирусами

Категория: Наука и технологии

Китайские ноутбуки продают с предустановленными вирусами


В ноутбуках, произведенных китайскими компаниями, были обнаружены предустановленные вирусы. По словам экспертов, в настоящее время для заражения компьютера вирусом вовсе необязательно заходить на сомнительные сайты или открывать подозрительные ссылки. Теперь уже некоторые компьютеры могут при покупке могут иметь предустановленное вредительское программное обеспечение.

Например, приобрел пользователь совершенно новый ноутбук. Однако при включении компьютера, тот может самостоятельно подключиться в Сети к другому компьютеру, или стать частью хакерской сети, предназначенной для взлома банковских счетов, атак на сайты или для кражи личных данных других пользователей.

Хорошо, что в некоторых случаях удается сразу определить обезвредить активность вируса, благодаря вмешательству специалистов, расследующих распространение контрафактного программного обеспечения. Было обнаружено заражение новых компьютеров вирусом Nitol, который распространялся с домена 3322.org, принадлежащего бизнесмену Пену Юну. Этот домен, как выяснили эксперты, используется для координации действий множества вредоносных программного обеспечения. Сам владелец сайта утверждает, что даже не подозревал о распространении вирусов со своего домена.

В настоящее время компания Microsoft начала отслеживать трафик с домена 3322.org и блокировать все соединения, которые были установлены вирусами. Известно, что на сегодняшний день было блокировано более 17 миллионов таких соединений.

код разблокировки баннера


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1090



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн