Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 сентября 2012

Влияние курение на женский организм

Категория: Общество

Влияние курение на женский организмСегодня существует огромное количество тех факторов, которые влияют на привлекательность женщины. Если красота дана природой, то с ее помощью можно добиваться ощутимых успехов, но её можно очень легко растерять. Сегодня многие женщины стараются поддерживать свои внешние данные в нужных пропорциях, однако многие забывают о том, что крайне негативное влияние на внешность женщины оказывают вредные привычки. Одна из таких привычек, которая отнимает женскую красоту, - это табакокурение.

По статистике сегодня около четверти все женщин страны курят. Причем в возрасте до 30 лет процент курильщиц составляет около 40%. Это в сравнении с показатели других стан просто удручает. Курение среди женщин приводит к тому, что вырождается генофонд нации и следующие поколения могут рождаться с серьезными проблемами со здоровьем.

Курение сигарет влияет на состоянии волос, кожи, ногтей, на упругость форм. Многие девушки уже к 20 годам имеют дряблую кожу и непривлекательную грудь, потому что с ранней юности баловались сигаретами. Чтобы поправить положение многие решаются на такую пластическую операцию как маммопластика, заключающуюся в том, что хирурги будут изменять форму женской груди, делая ее более привлекательной. Сегодня услугами пластических хирургов в нашей стране пользуется все большее число женщин, и многих не смущает даже то, что цена на подобного рода услуги в России остается весьма высокой, да и некоторый риск при проведении любой операции эстетического характера сохраняется.

Сегодня для того чтобы отказаться от курения создаются специальные женские клубы, где в достаточно подробной форме рассказывается о том, какой вред здоровью наносит регулярное табакокурение, увлечение кальянами.

Чтобы бросить курить, нужна воля, которую нужно тренировать. Специальные тренинги заключаются в том, что женщине позволяют осознать свою способность к большему в этой жизни. При этом большего она способна достигнуть лишь в том случае, если она будет нравится окружающим. Если у нее редкие волосы, желтозубая улыбка, сухая кожа, постоянный сигаретный запах изо рта, то такая женщина привлекательной явно не будет. Если молодые девушки поймут, что курение – сегодня это просто не модно, то отказаться им будет куда проще, чем при попытках сделать это насильно. Бросить курить можно, если помимо поставленной цели, будет еще и осознание того, что ее можно достигнуть своими силами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 203
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн