Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Долгое время пытался приобрести электрошокер, но в обычном магазине его не так просто купить. Решил сделать заказ электрического шокера в интернет-магазине. Сделал заказ на elektroshocker-pochtoi.ru и купил наложенным платежом, оплатив покупку в почтовой отделении. Теперь можно смело прогуляться с девушкой даже в самых неспокойных местах города.

Через несколько лет люди смогут говорить на любом языке

Через несколько лет люди смогут говорить на любом языке

Как заявляют специалисты, уже через несколько лет люди смогут разговаривать на любом существующем в мире языке. Компания Microsoft сообщила, что в настоящее время занимается разработкой уникального программного обеспечения, способного анализировать и распознавать любую речь, произведя дальнейшую конвертацию и произнеся перевод вашим же голосом. Уже была представлена презентация пробного варианта новой технологии.

Руководство Microsoft считает, что их разработка сможет сломать любые стереотипы, разрушит языковой барьер между людьми и произведен настоящую революцию. На презентации новое устройство переводило речь одного из руководителей компании-производителя Рика Рашида, с английского языка, на мандаринское наречие китайского языка, причем задержка составляла всего несколько секунд. Сам Рашид, впрочем, заметил, что устройство пока еще далеко от совершенства, поэтому им предстоит еще немало работы в доведении новинки до ума.

По некоторым сведения, финальная версия устройства будет готова только через пять лет. Как сообщили представители Microsoft, в данной области существует еще много работы, но открывает большие перспективы в будущем. Также стало известно, что для компании принципиально важно, чтобы устройство было не только быстрым, но и более точным в отличие от других технологий распознавания речи. Рик Рашид добавил, что с помощью новинки можно будет сделать мир лучше.



В настоящее время эксперты-лингвисты выделяют от 2 до 7 тысяч различных языков и наречий. В их число входят как естественные языки, так и искусственные, жестовые и реконструированные. Все эти данные являются приблизительными, так как среди лингвистов нет единого подхода в установлении различий между языками и выделению диалектов внутри одного и того же языка.

Уникальные ветрогенераторы от компании Saphon Energy
Как решаются проблемы с нехваткой пресной воды?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн