Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 января 2013

Лизинг строительной техники в России

Категория: Общество

Лизинг строительной техники в России
При реализации строительных проектов может потребоваться тяжелая строительная техника: бульдозеры, асфальтоукладывающие катки, экскаваторы и многое другое. Однако далеко не у всякой компании найдется на первом этапе работы достаточное количество средств для покупки большого числа единиц техники перечисленной выше. Но не прекращать же из-за этого всю строительную деятельность…
Помочь в решение столь серьезного вопроса могут компании, которые предоставляют такую услугу как лизинг строительной техники для частных фирм и физических лиц. Многие не вполне отдают себе отчет в том, а что же представляет собой лизинг. На самом деле, понять суть лизинга достаточно просто.
При лизинге лицо, которое заключает договор с компанией, получает строительную технику на определенный срок для реализации того или иного проекта. Однако не нужно путать лизинг строительной техники с ее арендой. Во время лизинга производятся платежи, которые высчитываются из общей стоимости взятой в лизинг технической единицы. По окончанию срока лизинговой сделки, человек или компания могут просто заплатить остаточную стоимость того же асфальтоукладчика или бульдозера, и эта техника окончательно перейдет в их собственность.
Существует особое предложение лизинговых компаний, которое представляет собой возможность всякий раз менять строительную технику в конце лизингового договора на новую. В таком случае налицо будет экономия денежных средств, и при этом работа с использованием новой техники будет выполняться в разы эффективнее.
Лизинг строительной техники является более эффективным, нежели кредит. В случае кредитных обязательств вам придется выплачивать полную стоимость страхового полиса, ведь техника сразу же становится вашей собственностью. При наличии лизингового договора все платы по страховке берет на себя лизинговая компания, что также экономит средства клиента.
Сегодня услугами лизинговых фирм пользуются сотни строительных компаний по всей России, а услуги лизинга пользуются спросом не только в плане строительной техники.
Если вы решили подробнее узнать о рассмотренной в материале процедуре, то вам стоит обратится за помощью в ближайшее лизинговое агентство в вашем городе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 436





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн