Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 января 2013

В Испании российские туристы самые расточительные

Категория: Общество

В Испании российские туристы самые расточительные

Согласно данным Министерства промышленности, энергетики и туризма Испании, только за прошлый год на пляжах страны отдохнули более миллиона россиян. По словам главы Фонда друзей России Октавио Аугусто Санрома, только за последний год количество российских туристов увеличилось в два раза.

Санрома заявил, что больше всего русским нравится отдыхать в Каталонии, а самыми популярными являются солнечные пляжи Коста-Дорадо и Салоу, туда приезжают 75 процентов русских. Остальные 25 процентов предпочитают Андалусию, Балеарские и Канарские острова. Эти данные также указываются в отчете испанского Института туризма.

Причем добиться таких успехов Мадриду удалось не только за счет проведения масштабной рекламной компании. Например, в прошлом году намного улучшилось сообщением между Испанией и Россией за счет того, что появились новые авиаперевозчики, предлагающие прямые рейсы в популярные курортные города Испании.

Как сообщил владелец одной из гостиниц в Барселоне Индалесио Салас, обычно русские не экономят на отдыхе, причем их интересует все: от истории и культуры Испании до шопинга. А местные туроператоры стараются каждому подобрать подходящую программу отдыха.

То, что россияне тратят на отдыхе больше всех, также подтверждает прошлогодняя статистика. Согласно имеющимся данным, каждый русский турист в среднем оставляет испанскому бюджету примерно 1600 евро. Для сравнения: англичане тратят в среднем на отдых 1000 евро, а экономнее всех французы, которые укладываются в 600 евро. Хотя это вовсе не значит, что русские туристы богаче всех.

Как сообщила представитель компании Натали-Турс Джорджи Матас, основная масса туристов из России являются представителями среднего и рабочего класса. Большинство из них целый год откладывают деньги, чтобы провести отпуск в Испании.

Конечно, пока русские уступают в численности туристам из других стран. Например, из Англии в Испанию каждый год приезжают примерно
13 миллионов отдыхающих, из Франции и Германии по 9 миллионов. Тем не менее, местные туроператоры считают, что в скором будущем Россия сможет занять одно из первых мест среди других стран, по количеству отдыхающих.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1439



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн