Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 января 2013

Неисправности, определяемые по состоянию резины при осмотре автомобиля

Категория: АвтоMotor

Неисправности, определяемые по состоянию резины при осмотре автомобиля

Если осматриваемая машина имеет недостатки резины, как минимум это означает, что ожидаются непредвиденные расходы на летние или зимние шины смотри на сайте avtoshina72.ru, а как максимум, что в машине кроется неисправность, которая будет систематически вызывать ускоренный или неоднородный износ резины. Если с первым можно смириться как с неизбежным злом, второе способно принести более крупные расходы, связанные с устранением неисправностей автомобиля, вызывающих износ.

Какие неисправности могут возникнуть из-за некачественных шин?

Обязательно необходимо поинтересоваться у владельца, оригинальные ли шины установлены на автомобиле. Возможные неисправности колес: - сильный износ шин; - износ покрышек по внешнему краю; - износ покрышек по внутреннему краю; - износ покрышек в отдельных местах; - скрип шин при поворотах.

Причинами первых трех видов износа могут быть, если прошлый хозяин не следил за давлением в колесах и часто ездил на полуспущенных покрышках, шины avtoshina72.ru не балансировались или потеряны грузики (необходимо проверить наличие грузиков на всех колесах), неаккуратная эксплуатация автомобиля в условиях плохих дорог, "спортивный" стиль вождения с частыми резкими разгонами и торможениями или частая перевозка тяжелых грузов. Перечисленное не принесет дополнительных расходов, разумеется, помимо замены резины. Но возможны и другие варианты.

Какие еще проблемы могут возникнуть с шинами?

Например, не выставленный развал-схождение колес. Если хозяин не сделал эту несложную операцию из-за разгильдяйского отношения, полбеды. Также есть вероятность того, что сделать развал помешали неисправности передней подвески или же последствия аварии. Но если причина таится в том, что машина имеет скрытые дефекты кузова, ситуация может принять нежелательный оборот. Если автомобиль очень сильно понравился, то лучше не пожалеть денег и отвезти машину на диагностику подвески и к кузовщику.

В отдельных местах износ покрышек говорит о том, что замяты диски литые, или на машине установлены бракованные шины. В этом случае финансовые траты будут связаны с заменой покрышек и литых дисков на новые. Скрип шин при поворотах должен заставить отказаться от покупки бракованной машины. Чаще всего он говорит о серьезных неисправностях подвески или последствиях тяжелой аварии. Тем не менее, иногда скрип колес может быть вызван неравномерным или неправильным давлением в шинах. Если у хозяина найдется манометр, проверьте давление в колесах. Если оно в пределах нормы, а колеса на машине одинаковые, лучше отказаться от покупки этого транспортного средства.

Важно понимать, что любые проблемы с шинами, литыми дисками и другими элементами автомобиля диагностируются без особых сложностей. Достаточно лишь внимательно относится к своей машине и не пренебрегать базовыми правилами безопасности и здравого смысла. Регулярно проводите техосмотр своего автомобиля и не откладывайте надолго поезду в сервис, если вы заметили какие-то проблемы своей машины при движении.

Поставщик в Тюмень: АВТОШИНА72.ру, находится по адресу ул. 30 лет Победы, 7. Звоните по телефонам: 8 (3452) 60-88-02 или 8-922-7-511-533. Всегда отличное качество по хорошим ценам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 507





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн