Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 января 2013

Nokia готовится к выпуску нового гаджета с технологией PureView

Категория: Наука и технологии

Nokia готовится к выпуску нового гаджета с технологией PureView

Известный финский производитель мобильных устройств Nokia заявил о своем намерении использовать технологию PureView в смартфонах на платформе Windows Phone. То есть, гаждет позволит делать снимки, качеством не хуже, чем модель PureView 808 на платформе Symbian.

Как сообщает интернет-издание The Verge, новое устройство будет называться Nokia EOS, и на нем будет использоваться сенсор, имеющий разрешение в несколько десятком мегапикселей. Таким образом, станет возможным задействовать режим PureView, а также снимать большие изображения.
К примеру на Nokia 808, снимок большого изображения можно уменьшить до стандартных 5 или 8 мегапикселей, при этом картинка выходит очень четкой для смартфонных камер. Скорее всего, этот же самый алгоритм будет задействован в новом смартфоне.

Новый флагманский смартфон Nokia Lumia 920 от финской компании также способен работать с технологией PureView, однако имеет стандартную камеру с обычным разрешением и отличается только ночной съемкой высокого качества и наличием функции механической стабилизации объектива.

Кроме того, The Verge сообщает, что Nokia EOS будет иметь алюминиевый корпус, а не поликарбонатный, как в других моделях. Дизайн устройства станет менее обтекаемым, этим он будет отличаться от предыдущих смартфонов линейки Lumia. По некоторым слухам, в этом году Nokia планирует выпустить еще один новый смартфон в алюминиевом корпусе, планшетник на Windows RT и среднебюджетную Lumia.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1184



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн