Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2011

Новый смартфон от финнов с 1.2ГГц процессором и 16Мп камерой

Категория: Наука и технологии

Новый смартфон от финнов с 1.2ГГц процессором и 16Мп камеройПо интернету уже пробежал слух о том, что знаменитая финская компания собирается представить на Nokia World 2011 свой новый смартфон - Nokia 801. Эта модель будет работать на базе ОС Symbian Belle, что позволит ей стать одной из самых быстрых в мире. Большой популярностью сегодня пользуются nokia смартфоны сенсорные, а после выхода 801-й модели количество продаж должно еще увеличиться.

Поговаривают, что новый смартфон оснастят процессором с тактовой частотой около 1,2 GHz. Дисплей модели по своим размерам будет составлять 3.8 дюйма по диагонали. Это позволит улучшить читабельность. Nokia 801 будет комплектоваться камерой в 16-Мпикс, основа которой – оптика от известной фирмы Carl Zeiss. Светодиодная вспышка позволит существенно экономить запасы заряда аккумулятора. Скорость записи видео составит 30 кадров/секунду.

Bluetooth 3.0, а также Wi-Fi-канал будут использоваться для передачи информации. К смартфону будет подключен модуль GPS, что позволит использовать аппарат в качестве автомобильного навигатора – не лишняя функция для водителей. В связи с тем, что в смартфоне от Nokia встроенный объем памяти не выходит за рамки 16 ГБ, разработчики оснастили модель и слотами для карт памяти. Теперь любой желающий сможет доукомплектовать смартфон дополнительным ресурсом памяти до 32 ГБ.

Ожидается, что в продажу новинка поступит в 2012 году и будет иметь стоимость около 480 евро.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2951



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн