Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2013

Тайваньская компания разработала первый прозрачный смартфон

Категория: Наука и технологии

Тайваньская компания разработала первый прозрачный смартфон

Не первый год концепты прозрачных мобильных устройств, разработанные дизайнерами, волнуют пользователей смартфонов. Однако воплотить в реальность эту задумку впервые смогла малоизвестная тайваньская компании Polytron, основной специализацией которой является производство дизайнерского стекла.

Пока еще известно довольно мало об этом устройстве. По некоторым данным, аппарат имеет небольшой сенсорный экран. Кроме того, на изображении смартфона видно, что у него по-прежнему имеются непрозрачные элемнты – карта памяти, фотокамера, монтажные платы и другое. Выглядит это слегка непривлекательно, но не стоит забывать, что в настоящее время этот телефон пока находится в стадии разработки прототипа.

Это устройство с необычным внешним видом уже было представлено на конференции в Таоюане. Во время показа представитель Polytron предпочел умолчать о том, какая операционная система будет использоваться в смартфоне, то же самое касается его технических характеристик. Тем не менее, компания заявила, уже в начале 2013 года новинка будет запущена в производство.

Как утверждают эксперты, новые прозрачные смартфоны, как никакое другое устройство приспособлены для работы с технологиями дополненной реальности. Пока, что сложно сказать, какой будет практическая польза от разработки Polytron. Однако, уже сейчас ясно, что появление первого прозрачного устройства можно назвать мощным толчком в развитии всей мобильной индустрии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 500



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн