Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2012

Смартфоны, планшеты – как сложно выбрать

Категория: Наука и технологии

Смартфоны, планшеты – как сложно выбрать

Сегодня многие пользователи стремятся быть мобильными. А производители, в свою очередь, очень даже неплохо поддерживают их в этом стремлении, выпуская новые привлекательные девайсы. Объемы продаж планшетов и сенсорных телефонов, работающих под управлением различных операционных систем, постоянно растут, это говорит об их высокой популярности среди потребителей.

На рынке в настоящее время представлено огромное количество моделей телефонов, и их ассортимент постоянно расширяется. Поэтому достаточно сложно сразу определиться, какой смартфон купить - Нокиа или, например, «Самсунг». Здесь нужно рассмотреть ряд факторов:

  1. Цена.

    Этот показатель для многих является определяющим. Сегодня специализированные магазины и салоны связи предлагают как мобильные устройства по достаточно небольшой стоимости, так и гаджеты, за которые придется выложить солидную сумму. В общем, выбор есть. И стоит отметить, что даже самые дешевые современные смартфоны имеют очень даже неплохие характеристики и достаточно широкий набор функций.

  2. Операционная система, под управлением которой работает устройство.

    Сегодня наиболее популярными являются ОС iOS, Android и Symbian. Все они имеют свои особенности. Поэтому, перед тем, как сделать выбор, нужно опробовать каждую из них, чтобы понять, какая будет более удобной в эксплуатации.

  3. Технические характеристики устройства.

    К ним относятся частота процессора, емкость ОЗУ, возможность использования флэш-карт и т.д. Они оказывают влияние на множество различных параметров, среди которых возможность установки определенных приложений, скорость обработки информации и т.д.

Достаточно большими темпами увеличивается в настоящее время продажа планшетов. Многие из них оборудуются еще и функцией телефона. Именно это способствует росту популярности таких устройств среди пользователей, желающих получить набор функций по принципу «все включено».

Многие операторы мобильной связи предоставляют возможность всем желающим стать владельцем новенького современного смартфона или планшета. Для этого не обязательно иметь полную сумму на покупку девайса. На достаточно выгодных условиях можно подключиться к услугам и взять в аренду это устройство. По истечении времени, на протяжении которого нужно будет выполнить некоторые обязательства по оплате, гаджет переходит в собственность клиента. Таким вариантом воспользовалось огромное количество людей, и как показывает практика, все они остаются довольными использованием этой возможности.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 413
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн