Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 февраля 2013

Ксения Собчак стала женой известного актера

Категория: Персона

Ксения Собчак стала женой известного актера

Известная телеведущая Ксения Собчак тайно вышла замуж за актера Максима Виторгана. Сообщили об этом торжественном событии в своей жизни молодожены накануне вечером. Причем, об этом Ксения и Максим не предупредили даже близких друзей.

Объявлено о свадьбе было в ресторане киноклуба «Фитиль». Собравшиеся гости ожидали, что им покажут новый фильм, однако вместо этого Собчак и Виторган вышли на сцену и объявили о том, что теперь они муж и жена.

По словам родителей новобрачных, Людмилы Нарусовой и Эммануила Виторгана, о предстоящем бракосочетании они знали заранее, но держали это в тайне. Журналистам, присутствующим в ресторане так и не удалось пообщаться с молодоженами, но зато им удалось сфотографировать Собчак в свадебной фате.

Тем не менее, блогеры сомневаются, что телеведущая за самом деле вышла замуж. Многие уверены, что позже Собак обязательно сообщит все, что это был всего лишь розыгрыш. Однако сама Ксения в своем Twitter пишет, что свадьба была настоящей. Она поблагодарила всех за поздравления и выложила фотографию с обручальным кольцом. Позже ее слова также подтвердил актер Виторган. Максим заявил журналистам, что они с Ксенией поженились, но ему не хочется распространяться на эту тему.

Анпомним, что несколько лет назад Собчак уже собиралась выйти замуж за бизнесмена Александра Шустеровича, но в последний момент торжественная церемония была отменена. Также СМИ писали о романах Ксении с лидером "Солидарности" и оппозиционером Ильей Яшиным и московским чиновником Сергеем Капковым. Даже за Михаила Прохорова «выдавали» Сочак, но как она сама заявила в одном из интервью, что замуж не собирается, так как ее не интересуют семья и дети.

О романе Собчак с Виторганом стало известно во время вечеринки в честь дня рождения Алексея Венедиктова, главного редактора «Эхо Москвы». На данном мероприятии телеведущая и актер постоянно держались за руки и обнимались. Согласно слухам, познакомились молодые люди на митингах оппозиции, где Виторган принимал активное участие.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 629





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн