Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 февраля 2013

Леди Гага не может ходить, а ее концерты отменены

Категория: Персона

Скандальная певица Lady Gaga заявила об отмене своих концертов. По словам поп-звезды, у нее имеются серьезные проблемы с суставами, лечение которых не позволит выступать ей какое-то время. Как написала певица на своей странице в Twitter, первое время она скрывала ото всех своих поклонников, что на одном из концертов получила травму. Однако в последнее время ее измучили сильные боли. Она как могла старалась скрыть это от своей группы, не хотела отказываться от выступлений. Но после последнего выступления решила обратиться к врачам со своей проблемой.

В настоящее время Lady Gaga с трудом может самостоятельно передвигаться, но надеется, как можно скорее справиться с болезнью и порадовать своих поклонников новыми концертами. Певица добавила, что ненавидит болеть, и ей очень жаль, что она всех подвела.

Врачи поставили поп-звезде диагноз - синовит или воспаление оболочки суставов. По словам специалистов, воспалительный процесс в синовиальной оболочке может возникнуть в результате растяжения, удара или сильных нагрузок.

Таким образом, из-за проблем со здоровьем, Lady Gaga была вынуждена перенести на неопределенное время четыре концерта из своего мирового турне североамериканской части. Напомним, что турне длится уже более двух лет. Как стало известно, официально были отложены выступления в Чикаго (13 и 14 февраля), Детройте (16 февраля) и Гамильтоне (17 февраля).

Напомним, что Lady Gaga, активно выступающая по всему миру, в прошлом году заняла пятое место в списке «самых дорогих певиц», заработав 52 миллиона долларов. Примечательно, что годом ранее певица являлась лидером данного рейтинга.

Россиянам поп-звезда больше известная тем, что во время своего приезда в страну она вызвала гнев большинства общественных деятелей Петербурга. Те обвинили скандальную певицу в гей-пропаганде и в подтверждении своих слов представили данные экспертов, которые решили, что «концерт певицы содержит информацию, приносящую вред развитию и здоровью детей».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1759



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн