Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 марта 2013

Состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2013"

Категория: Новости

Состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2013"

Финал конкурса красоты «Мисс Россия-2013» прошел накануне вечером. Проходило данное мероприятие в концертном зале «Барвиха Luxury Village». За звание первой красавицы страны соревновались 50 конкурсанток, которые приехали из всех регионов России. Победительницей соревнования стала студента из Междуреченска, 18-летняя Эльмира Абдразакова.

Кроме титула «Мисс Россия-2013» девушка также получила в качестве приза корону, которая является самой дорогой в мире на конкурсах красоты. Эта корона представляет собой украшение с жемчугом и бриллиантам, изготовленное из белого золота. Стоимость ювелирного украшения составляет более миллиона долларов. Также Эльмира получила право представлять Россию на таких конкурсах красоты, как «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», автомобиль в подарок и сто тысяч долларов.

Примечательно, что в состав жюри первые за все время существования конкурса «Мисс Россия» и вошли победительницы «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Кульпо и «Мисс Мира-2012» китаянка Юй Вэнься. Также в составе жюри присутствовали музыкант Дмитрий Маликов, Анастасия Мыскина - теннисистка, модельер Валентин Юдашкин, Регина фон Флеминг - гендиректор издательского дома Axel Springer Russia и ресторатор Аркадий Новиков.

«Вице-мисс Россия-2013» стала жительница Ярославля Анастасии Языковой, титул второй вице-мисс получила Ирина Тумановой из Калмыкии. Обе девушки получили в качестве приза право наобучение в любом из высших учебных заведений мира.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1036



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн