Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 марта 2013

Российский хоккей за последние 2 десятилетия

Категория: Спорт

Российский хоккей за последние 2 десятилетияРоссийский хоккей в последнее время успел набрать существенные обороты. Осталась позади полоса неудач, когда российская сборная на чемпионатах мира не могла выбиться даже из игровой группы, а если и выбивалась, то с треском проигрывала в четвертьфинале далеко не самой мощной сборной. Многие болельщики со стажем помнят провальный для наших хоккеистов питерский чемпионат, который состоялся 13 лет назад – в 2000 году в Северной столице. Тогда российскую дружину представляли все суперзвезды: Жамнов, Каминский, Павел Буре, Житник, Миронов и другие кудесники шайбы. После первого матча с Францией, когда россияне не оставили от соперника камня на камня, переиграв со счетом 8:1, казалось, что эта сборная сотрёт в порошок и всех остальных. Однако дальше сборная России умудрилась проиграть 4 матча подряд при явно невыразительной игре. В итоге результат выступления той сборной соответствовал 11-му месту, зафиксировав самое провальное выступление отечественных сборных команд на ЧМ за всю историю. Ситуация усугублялась тем, что сборная России выступала дома при полных трибунах, гнавших её вперёд.

Сегодня ситуация уже другая. Российская сборная в очередной раз стала чемпионом мира, выиграв абсолютно все матчи турнира, показав феноменальный результат. После этого чемпионата в Интернете появились не только восторженные отклики, но и новые компьютерные игры, в которых работал хоккейный онлайн менеджер, позволяющий вести свою команду к победе. Играть в такие игры можно не только тем, кто хочет проявить своё хоккейное мастерство, но и тем, что пробует себя на тренерском мостике. Здесь можно проявить свои организаторские способности самым наилучшим образом. Использования новых компьютерных игр развивает управленческие качества.

Уже меньше чем через пару месяцев стартует очередное первенство планеты по хоккею, в котором сборной России на первом этапе предстоит сразиться с такими командами как Финляндия, Латвия, Германия, США, Австрия, Франция и Словакия. Первый матч подопечные Зинатуллы Билялетдинова проведут 4 мая с командой Латвии. 19 мая текущего года должен состояться финальный матч, который и выявит победителя мирового первенства. Нужно отметить, что этот ЧМ станет последним перед Олимпиадой в Сочи, к которой будет приковано внимание миллиарда болельщиков со всего мира. Будем надеяться, что российская команда и там проявит себя достойным образом, тем более что сборная России не становилась олимпийским чемпионом никогда. В последний раз золото олимпиады брала еще сборная СНГ в Альбервилле 21 год назад.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1581



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн