Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия третий раз подряд осталась без путевки на Чемпионат мира

Россия третий раз подряд осталась без путевки на Чемпионат мира

Сборная России по футболу в третий раз подряд не смогла пробиться в финальную часть Чемпионата мира. Уступив в ответном стыковом матче сборной Словении со счетом 0:1 подопечные Гуса Хиддинка упустили возможность поехать в ЮАР на ЧМ-2010.

Последний раз российская сборная участвовала в финальной стадии Чемпионата мира по футболу в 2004г., где не смогла выйти из группы. Тогда россияне проиграли сборным Бельгии (2:3), Японии (0:1), победив только скромный Тунис (1:0). С тех пор сборной России ни разу не удавалась завоевать путевку на мировое первенство.

После матча Россия – Словения в Мариборе наставник россиян Гус Хиддинк, не став давать послематчевую пресс-конференцию, кратко пообщался с журналистами.



По словам Г.Хиддинка, ключевыми моментами матча стали удаление Александра Кержакова и пропущенный россиянами гол в конце первого тайма.

Отвечая на вопрос журналистов относительно продолжения работы с российской сборной, Г.Хиддинк заявил, что у него действующий контракт до окончания Чемпионата мира 2010г. Однако над предложением руководства РФС, касающегося продления контракта, главный тренер российской сборной намерен подумать и определиться с ответом чуть позже.

Напомним, сборная России проиграла команде Словении во втором стыковом матче со счетом 0:1 на стадионе в Мариборе. Единственный мяч в этой встрече на 44-й минуте забил форвард сборной Словении Златко Дедич.

Благодаря голу, забитому в Москве четырьмя днями ранее, команду Словении устраивала победа 1:0 в ответном матче. Ее хозяева поля и добились, завоевав путевку на чемпионат мира в ЮАР.

источник

Специалисты дали совет сборной России по футболу
Стыковые матчи ЧМ-2010 закончились скандалами
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн