Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 марта 2013

Слетев с эстакады, водитель разбил автомобилей на 700 тысяч долларов

Категория: АвтоMotor

Слетев с эстакады, водитель разбил автомобилей на 700 тысяч долларов

Около двадцати совершенно новых автомобилей марки Hyundai были разбиты в результате того, что водитель не справился с управлением и упал с эстакады на парковку дилерского центра. К несчастью, в тот момент там находились новые машины, подготовленные к продаже.

Произошло это в американском городе Остин, столице штата Техас. Во время движения по одному из шоссе, водитель одного из автомобилей не справился с управлением. В результате этого, машина пробила ограждение эстакады и слетела вниз, прямо на парковку дилерского центра South Point. Причем «спрыгнув», автомобиль можно сказать полностью разгромил площадку.

Всего пострадало 18 машин, большинство из них оказались серьезно повреждены. В частности, один автомобиль совсем остался без крыши. Этот инцидент дал возможность шутникам с местного телевидения назвать South Point единственным местом, где можно приобрести уникальный кабриолет Hyundai Sonata.
Когда сотрудники дилерского центра вышли на парковку, чтобы подсчитать убытки, то оказалось, что их сумма составила примерно 700 тысяч долларов.

Сотрудники полиции в настоящее время разыскивают виновника столь масштабной аварии. Можно сказать, что водителю сильно повезло, так как он не только уцелел в аварии, но еще и был не сильно ранен, так как смог без посторонней помощи выбраться из разбитой машины и довольно быстрым шагом (как это видно по записям камер видеонаблюдения) скрыться с места происшествия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1571



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн