Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 марта 2013

Особенности аренды авто за рубежом

Категория: АвтоMotor

Особенности аренды авто за рубежом

Выезжая за границу, многие туристы ощущают некоторую скованность в действиях, вызванную зависимостью от туристических бюро и их программ, а также от постоянной привязки к месту и времени. Чтобы избежать такого положения, некоторые путешественники едут в любую выбранную страну самостоятельно и берут за рубежом автомобиль в прокат.

 

Еще недавно это казалось совершенно невероятным в силу наличия языкового барьера, опасений мошенничества и бюрократических сложностей. Однако эти времена позади и сегодня взять авто в аренду за границей ничуть не сложнее, чем въехать в нее. Необходимо иметь заграничный паспорт, международные права и достаточную сумму денег.

 

Конечно, это более хлопотно, чем прокат автомобилей в уфе, но за границей аренда автомобилей — вполне стабильный, развитый вид бизнеса, в связи с чем и сервис у таких фирм очень привлекательный. Поэтому отдых в другой стране с использованием арендованной машины становится достаточно комфортабельным и свободным, так как планирование поездок и реализация этих планов осуществляется целиком самостоятельно.

 

Другими словами, это уже другое качество и философия проведения отпуска за рубежом. Итак, аренда в другой стране является привлекательной при соблюдении определенных правил. Международное водительское удостоверение необходимо оформить до поездки непосредственно в России, прокатные фирмы принимают оплату за аренду с банковских карточек, поэтому необходимо иметь достаточно средств на такой карточке.

 

Правила движения по всей Европе максимально унифицированы и даже языковый барьер не помешает соблюдению этих правил. Ну а за нарушения придется платить штрафы, так как дорожная полиция строго следит за исполнением правил дорожного движения, а европейские автомобилисты в своем большинстве являются дисциплинированными водителями.

 

Следует отметить, что аренда автомобилей получила серьезное развитие и в нашей стране. Поэтому прокат авто уфа и другие города России предоставляют сегодня почти на европейском уровне. Конечно, того размаха и уровня сервиса еще нет, но со временем появится и он.

 

А в Европе имеется много прокатных фирм, которые работают в нескольких смежных странах, а то и на всю Европу. Поэтому совсем не обязательно возвращаться в тот же самый город, где автомобиль взят в аренду. Достаточно сдать его в представительство арендодателя в любом другом городе, и даже в другой стране.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 757





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн