Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 апреля 2013

Бомж сорвал джек-пот в мгновенной лотерее

Категория: Новости

Бомж сорвал джек-пот в мгновенной лотерее

Бездомный Дэннис Махурин уже с 1978 года живет на улице в своей палатке. Более того, несмотря на то, что мужчине повезло выиграть крупную сумму денег в мгновенной лотерее, тем не менее, он планирует и дальше остаться жить на улице.

Когда бомж из Блумингтона, штат Индиана, стер защитное покрытие на скретч-карте, то увидел, что выиграл 50 тысяч долларов. Как сообщил Махурин журналистам телеканала CINewsNow, он стер покрытие прямо в своей палатке. Дэннис уже продумал, как потратить неожиданно свалившееся на него богатство. В первую очередь, он хочет вылечить зубы, потом навестить сына. Оставшиеся деньги Махурин собирается положить в банк. Также мужчина думает о том, чтобы купить себе новую палатку, так как не хочет жить в обычном доме или квартире.

Конечно, после уплаты налогов счастливчик получит на руки всего 35 тысяч долларов. Несмотря на то, что сумма выигрыша не столь велика, чтобы попасть на первые страницы газет, тем не менее, журналистов привлекло заявление бомжа о том, что он хочет поделиться неожиданно свалившимся на него выигрышем со своими приятелями. Всего у него есть восемь друзей, таких же бездомных, как и он. Каждому он хочет дать по сто долларов. Как заявил в шутку победитель в мгновенной лотерее, он не жадный, поэтому готов дать возможность каждому бомжу познакомиться с ним и получить по сто баксов.

Вообще, когда дело касается выигрыша, то щедрость является не очень распространенным явлением. Однако те местные жители, которые знакомы с Махуриным, утверждают, что это вполне логично, так как он – добрый и скромный человек. Как заявил журналистам Эммари Крест, сотрудник магазина Circle K, где победитель и свой выигрышный билет, Дэннис - хороший парень, один из самых милых людей, которых он встречал в жизни. Продавец убежден, что если с кем-то и должно было случиться подобное, то только с Махуриным, так как он заслуживает этого.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 486



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн