Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 июля 2012

В пользу пострадавшей от издевательств школьников Карен Кляйн было собрано более 600 тысяч долларов

Категория: Новости

В пользу пострадавшей от издевательств школьников Карен Кляйн было собрано более 600 тысяч долларов

Как стало известно, ученики нью-йоркской средней школы, которые издевались над воспитательницей Кармен Кляйн во время поездки на школьном автобусе, будут отстранены от занятий на год. Кроме того, четверых особо провинившихся ожидает отработка в доме престарелых в течение 50 часов.

Как сообщается на официальном сайте школы: были проведены индивидуальные встречи родителей провинившихся учеников с представителями администрации района, а также руководством учебного заведения. В результате было принято совместное решение о годовом отстранении школьников от занятий.

Напомним, что ранее в Интернете был выложен видеоролик, который записал на мобильный телефон один из учеников. На этом видео показано, как во время поездки на школьном автобусе, школьники всячески издевались над пожилой воспитательницей, оскорбляли ее. Сначала женщина не обращала никакого внимания на учеников, однако потом один из мучителей заявил, что у нее нет семьи, потому что «все они покончили с собой, потому что не хотят быть рядом с ней», Карен Кляйн заплакала. Оказывается, старший сын вожатой десять лет назад совершил суицид.

В настоящее время пользователи интернета собрали в пользу 68-летней Карен более шестисот тысяч долларов. Активисты собирали эти деньги на отдых воспитательницы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 655



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн