Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2013

Сотрудники столичной налоговой службы обвиняются в хищении бюджетных средств

Категория: Новости

Сотрудники столичной налоговой службы обвиняются в хищении бюджетных средств

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, была вскрыта преступная схема хищения бюджетных средств путем незаконного возмещения налога на добавленную стоимость. Под подозрением оказались несколько сотрудников одной из столичных налоговых инспекций.

Было установлено, что преступники совершали кражи в течение последних двух лет на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Согласно данным ГУЭБиПК МВД России, в схему были вовлечены ряд сотрудников налоговых инспекций, действующих по Москве.

Следствие имеет информацию о том, что злоумышленники в процессе реализации противоправной схемы создали несколько коммерческих организаций, имеющих номинальное руководство и участников. Между этими юридическими лицами совершались фиктивные сделки купли-продажи, причем товар существовал только по документам, а фактического движения денежных средств не осуществлялось. В конце налогового периода эти фирмы-однодневки направляли в столичные ФНС документа на возмещение якобы переплаченного в ходе сделки НДС.

Так, в ходе проверки было установлено, что только от одной из таких фиктивных организаций по месту налогового учета в Санкт-Петербурге поступило заявление на возмещение НДС на сумму более 50 миллионов рублей. Как сообщили в МВД, денежные средства поступали на расчетный счет организаций, обналичивались преступниками, а потом выводились за рубеж снова при помощи фиктивных сделок.

В процессе выяснения обстоятельств сотрудники ГУЭБиПК МВД РФ организовали проверки ряда фирм-однодневок, в ходе которых задокументировали, что вместо склада одной из организаций, по указанному адресу находится многоквартирный дом, а единственное нежилое помещение принадлежит стороннему индивидуальному предпринимателю.

В процессе оперативно-розыскной деятельности сотрудники МВД обнаружили по месту жительства и работы подозреваемых, а также в здании ИФНС России №2 документы и предметы, указывающие на незаконную деятельность.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 274



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн