Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 апреля 2013

Деньга за авиабилеты будут возвращать только в случае болезни пассажира

Категория: Новости

Деньга за авиабилеты будут возвращать только в случае болезни пассажира

Согласно поправкам, внесенным Министерством транспорта России в законопроект о невозвратных авиабилетах, только болезнь самого пассажира или его попутчика-родственника дают туристу право на получение от авиакомпании стоимости билета по невозвратному тарифу.

При этом если вид путешественника вызывает опасения у экипажа или других пассажиров, а их поведение дает основания подозревать алкогольное или наркотическое опьянение, то деньги за билет таким туристам возвращаться не будут, даже если они заявят о своей болезни. Правда, подобное толкование поправок даст авиакомпаниям злоупотреблять правом на возврат денежных средств пассажирам за билет.

Например, даже сейчас некоторые перевозчики практикуют продажу большего количества билетов, чем есть на самом деле мест в самолете на ряд рейсов. Раньше каждый подобный случай мог закончиться скандалом, а авиакомпания обязана была отправить пассажира другим рейсом. После внесения в закон поправок Министерством транспорта, о введении невозвратных тарифов, авиакомпании смогут продавать большее количество билетов, за которые деньги уже нельзя забрать обратно, а пассажирам, оказавшимся «лишними», отказать в перевозке, ссылаясь на их опасное поведение.

На этом фоне, предположение, что введение «невозвратных» тарифов сделает авиабилеты на порядок дешевле, кажется несколько наивным. Многие считают, что перевозчики не захотят терять прибыль, поэтому сделают невозвратными только самые дешевые тарифы, при этом не уменьшая их стоимость. Кроме того, авиакомпании могут сделать «невозвратными» билеты, которые оплачивает государство, чтобы помочь пенсионерам и студентам попасть дальних регионов в центральные и южные области страны.

Но, как на самом деле сложится ситуация с «невозвратными» авиабилетами можно будет узнать уже скоро. Остается только надеется, что пессимистичный прогноз не оправдается, хотя верится в это с трудом.

Если вы решили посмотреть фильм «Железный человек-3», то заходите сюда – на http://bombserial.com/zheleznyj-chelovek-3-i-trejler/. Здесь вы можете найти подробную информацию о фильме, а также посмотреть нарезку из этого кинофильма в виде трейлера.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2205



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн