Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 мая 2013

Большинство ответов на тесты по ЕГЭ, размещаемых в интернете - неверные

Категория: Новости

Большинство ответов на тесты по ЕГЭ, размещаемых в интернете - неверные

Уже в первый день сдачи Единого государственного экзамена произошел крупный скандал. Практически одновременно с началом тестирования, ответы на вопросы появились в Интернете. Как заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев, необходимо наказать тех выпускников, которые, не успев сдать экзамен, уже постарались выложить ответы в Сеть. Также глава правительства предложил аннулировать результаты их экзамена, тем самым практически лишив учеников аттестата. А организаторов тестирования Медведев призвал проверять всю поступающую информацию.

Немало нашлось среди пользователей интернета тех, кто предложил помочь с ответами на тесты прямо во время экзамена. Чтобы проверить данные, журналисты даже позвонили по одному из телефонов, указанных на сайте, где предлагалась помощь со сдачей ЕГЭ. Во время беседы они получили исчерпывающую информацию.

Как сообщил собеседник журналиста, план действий такой: присылаются задания, ответы на которые находятся в базе. Затем эти ответы пересылаются по заявке. Можно сфотографировать тест прямо во время экзамена и прислать им. Один вариант стоит 15 тысяч рублей. Связаться можно опять же через сайт, где есть обратная форма связи. Там необходимо заполнить заявку и тогда на е-майл приходит сообщение от заказчика. После этого исполнитель пишет еще раз. Для оплаты существует несколько способов: Webmoney, «Яндекс.Деньги». Дается счет, на который необходимо перечислить деньги.

Как стало известно, по просьбе Минобрнауки социальные сети уже заблокировали десятки сообществ, где размещались тесты с ответами. Правда, сейчас они стали вновь доступны. Зато в Рособрнауки, просмотрев интернет-шпаргалки, заявили, что они все равно в основном были ошибочными. Как заявил замминистра образования и науки РФ Игорь Реморенко, примерно 90 процентов ответов на тесты ЕГЭ, опубликованных в интернете - являются неверными. Также это может быть перепечатка демонстрационных материалов или какие-то задачи из учебников по подготовке. Некоторые пытаются сфотографировать на мобильный телефон экзаменационные билеты, но в этом случае результаты экзаменов у этих выпускников аннулируются комиссией.

Например, стало известно, что в Белгородской области были частично отменены результаты Единого государственного экзамена по русскому языку. Учениками была нарушена процедура проведения ЕГЭ, которые использовали мобильные телефоны с выходом в Интернет. Теперь судьбу этих выпускников должна решить Государственная экзаменационная комиссия. В Рособрнауки сообщили, что также будут наказаны организаторы экзамена, которые не смогли предотвратить попадание материалов в Интернет.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 274



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн