Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 июня 2013

Причиной возникновения рака у Майкла Дугласа послужил оральный секс

Категория: Персона

Причиной возникновения рака у Майкла Дугласа послужил оральный секс

Как предположил голливудский актер Майкл Дуглас, причиной рака гортани, который у него был обнаружен несколько лет назад, послужили занятия оральным сексом. Именно так выразился известный актер в своем интервью The Guardian, которое было опубликовано 3 июня. По мнению Дугласа, рак у него появился после того, как одна из партнерш заразила его папилломавирусом.

Предположение о причинах возникновения у него рака актер высказал после того, как журналист Guardian поинтересовался, не жалеет ли Майкл Дуглас о тех годах, которые он потратил на злоупотребление алкоголем и сигаретами. Далее журналист высказался, что именно табачные изделия и спиртное спровоцировали его болезнь. На это Дуглас ответил, что тот вид рака, который у него был, в основном возникает из-за папилломавируса человека, передающегося, в частности, через куннилингус.

Позже представители голливудской звезды пытались объяснить, что Дуглас не имел в виду именно оральный секс, когда объяснял причины возникновения у него рака. Как заявил представитель актера Аллен Барри, в интервью шла речь о том, отчего возникает рак полости рта, в качестве одной из причин и был назван оральный секс. Однако Guardian выложил на своем сайте фрагмент аудиозаписи беседы, из которой следует, что Майкл Дуглас говорил именно о себе.

По словам специалистов, за последние десять лет, количество пациентов, заболевших именно этой формой рака значительно возросло. Большинство из них - молодые люди. Хорошо, что у таких пациентов довольно высокие шансы на выздоровление. Майклу Дугласу также удалось победить свою болезнь, несмотря на то, что у него была диагностирован рак на четвертой – последней стадии.
Напомним, что злокачественная опухоль была обнаружена у голливудского актера в 2010 году. тогда Дуглас прошел курс интенсивной химиотерапии, а через год врачи сообщили ему, что болезнь удалось победить.

Еще одна голливудская актриса – Анджелина Джоли рассказала о своей борьбе с раком. В начале апреля она перенесла серьезную операции - двойную мастэктомию, в ходе которой у него были удалены обе груди. Актриса решилась на это шаг после того, как врачи выявили у нее ген, провоцирующий развитие рака молочной железы и яичников. В будущем актрисе необходимо будет пройти еще одну операцию, так как врачи все равно считают, что у Джоли высок рис развития рака яичников.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1722



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн