Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2013

Полиция Татарстана поймала маньяка, изнасиловавшего 65 девочек и женщин

Категория: Новости

Полиция Татарстана поймала маньяка, изнасиловавшего 65 девочек и женщин В Татарстане был задержан мужчина, которого обвиняют изнасиловании девочек и молодых женщин в возрасте от 10 до 28 лет. Преступник был объявлен в розыск еще год назад, его обвиняют в 65 случаях нападений. Приметы маньяка постоянно передавались по телевидению, в различных СМИ, а также на сайтах правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе Татарстана, на телефон горячей линии МВД утром позвонил житель Казани, который заявил, что видел человека, похожего по описаниям на маньяка, объявленного в розыск. Мужчина предположительно находился во дворе дома №21 по улице Минская. На место сразу же выехала оперативная группа а также сотрудники патрульно-постовой службы. Преступник был почти сразу же задержан. Перед этим он пытался скрыться, завидев полицейских, кроме того, при задержании оказывал активное сопротивление.

Источник в правоохранительных органов рассказал, что в настоящее время задержанный симулирует психическое расстройство. Также преступник отказывается от сотрудничества с полицией. Однако, у задержанного были сняты отпечатки пальцев, которые по дактилоскопической базе данных показали, что арестованный – Евгений Шутов.

В пресс-службе сообщили, что нападавший всегда использовал один и тот же способ. В большинстве случаев, он заходил следом за своей жертвой в лифт, начинал с ней беседу, после чего, угрожая убийством, выводил девушку на лестничную площадку, где либо совершал изнасилование, либо другие насильственные действия сексуального характера. Случалось даже так, что некоторые из девушек дважды в течение непродолжительного времени подвергались нападению. Один раз преступник изнасиловал двоих находившихся в квартире девушек.

Примечательно, что маньяк отличался необычной для такого рода преступлений трусостью: если девушка начинала активно сопротивляться или в подъезде вдруг появлялись жильцы, то преступник быстро убегал оттуда.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1087



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн