Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 июня 2013

Анджелина Джоли заявила о необходимости сделать доступными для всех генетические тесты

Категория: Персона

Анджелина Джоли заявила о необходимости сделать доступными для всех генетические тесты

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно перенесла двойную мастэктомию, заявила, что необходимо сделать доступным для всех прохождение генетического теста, который способен показать вероятность заболевания раком. Об этом рассказал гражданский муж актрисы Брэд Питт в интервью журналистам.

По словам Джоли, именно благодаря генетическому тесту, который она так своевременно сделала, стало известно о том, насколько для нее велик риск заболеть раком груди. Поэтому она и решилась на операцию по удалению молочных желез, тем самым сведя риск заболевания к минимуму. Брэд Питт полностью поддержал свою жену в данном решении. На днях, в программе Good Morning America актер сообщил о дальнейших планах Джоли. По словам, Питта, сейчас Анджелина полностью сосредоточена на вопросе всеобщей доступности прохождения генетического теста. По мнению актрисы, любой человек должен иметь возможность узнать каковы у него шансы избежать раковых заболеваний.


В течение прошлого месяца пара Джоли-Питт регулярно появлялась на люди. После новостей об операции стало известно, что от рака скончалась тетя актрисы. В свою очередь, Брэд Питт признался, что страдает прозопагнозей – расстройством восприятия лиц. В целом общественность с нетерпением ждала первого выхода в свет Анджелины после серьезной операции. Актриса пришла со своим мужем на премьеру картины «Война миров Z», где Брэд Питт снялся в главной роли. Также, стало известно, что актер приедет в Москву 20 июня для презентации своего фильма, однако Анджелина Джоли останется дома.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1220



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн