Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



8 сентября 2013

Бизнес идея: оказание услуг по перевозке грузов

Категория: Общество

Бизнес идея: оказание услуг по перевозке грузовПочти все организации нашего государства когда-нибудь сталкиваются с фирмами, которые осуществляют перевозку разных грузов.

Если организация солидная, то она, конечно, не будет использовать свои силы для перевозки какого-либо груза. Для кого-то данное решение покажется глупым, потому как если у организации есть автомобили, то почему бы самостоятельно не организовать вывоз. Однако тут необходимо брать во внимание одно обстоятельство: очень вероятно, что у неё есть много денег, и она не считает необходимым «опускаться до такого уровня». Для неё будет более выгодно заплатить исполнителям и в целостности и сохранности доставить свой груз, нежели напрягать своих работников работой не их профиля. Как раз для этого и необходимы услуги грузоперевозок, и как раз с этого можно начинать собственный бизнес. У вас имеются права, значит, необходимо составить бизнес-план.

Вы организовываете небольшую фирму, куда входит пара диспетчеров, профессиональные водители и менеджер. Ввиду того, что большая часть заказов поступает от простых людей, то вы составляете список услуг по грузоперевозкам, которые вы предоставляете. Потом следует указать номера телефонов и свою контактную информацию. Все желающие осуществить перевозку могут вам позвонить и оставить диспетчеру заказ. В свою очередь диспетчер передаст заказ водителю и сообщит про все его подробности. Заказ выполняется, а клиенты оставляют в ваш адрес положительные отзывы.

Для старт-апа в бизнесе лучше не создавать большую фирму по перевозкам грузов. Вы будете в минусе, потому что крупная фирма требует много инвестиций, и облагается немалыми налогами. Как раз последнее будет отрицательно сказываться на работе вашей фирмы. Так что чтобы уменьшить налог ваша фирма должна быть небольшой, однако надёжной и действенной. В таком случае у вас будет возможность платить маленький налог, потому что вы будете являться представителем т.н. малого бизнеса.

Сперва следует проанализировать рынок услуг. Ввиду того, что грузоперевозки пользуются большим спросом, на рынке, соответственно, немало предложений. Ввиду этого вы должны очень внимательно изучить все нюансы осуществления фирмами перевозок грузов. На данный момент вам будет важна любая информация: цена одной поездки, масштабы грузов, район оказания услуг. Чем более тщательно вы сделаете анализ, тем более быстро примете верное решение об открытии своей фирмы. Не забывайте, что на рынке и без того очень много ваших соперников. И если вы желаете видеть успешность своей фирмы, следует продумать всё до мельчайших деталей.

После проведения анализа составьте бизнес-план и стратегию действия. Вашей задачей на первые пару недель является раскрутка своей фирмы на рынке. Подойдут все рекламные методы. И чем больше их будет, тем скорее вы заявите о себе.

Чтобы у вас была возможность тут же работать с клиентами и оказывать им услуги, вам необходимо купить несколько больших грузовиков. Не экономьте на этом. Желательно купить качественные автомобили знаменитых производителей, чтобы в дальнейшем не заменять и не ремонтировать детали еженедельно. Вам вполне хватит 2-3 автомобилей. Не обязательно сразу приобретать много автомобилей. Потому как вы ещё не можете гарантировать успешность вашей фирмы, а ввиду этого не делайте сразу больших приобретений. В случае, если ваш бизнес будет неконкурентоспособным, вы не должны потерять все до копейки деньги и обанкротиться.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 385





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн