Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 октября 2010

Мэрия Москвы будет искать отзывы о своей работе в интернете

Категория: Новости

Мэрия Москвы будет искать отзывы о своей работе в интернете
Мэрия Москвы начнет проводить регулярный мониторинг СМИ, блогов и форумов, разыскивая сообщения о работе столичных властей. Об этом 11 октября сообщает РИА Новости.

С этой целью столичное управление информатизации объявило конкурс на разработку аналитической системы "Электронный офис мэра Москвы". В этой системе должна быть предусмотрена функция мониторинга отзывов о работе московского правительства с разделением сообщений на негативные и позитивные. Одной из задач системы должен стать подсчет того, как со временем меняется соотношение этих отзывов.

Как ожидается, мониторингу подвергнутся около ста федеральных газет и журналов, примерно тысяча региональных газет, около 40 центральных телепередач и более тысячи интернет-изданий. Также система будет анализировать 50 тысяч блогов и форумов. Согласно заказу Управления информатизации Москвы, сообщения должны обрабатываться системой в течение получаса после публикации.

Еще одна задача системы "Электронный офис мэра Москвы" - сбор информации о посетителях, обращающихся к столичным чиновникам. В системе будут регистрироваться ФИО посетителя, дата и время визита, тема обращения и вынесенное решение. У каждого посетителя будет статус - принят, не принят, в ожидании и другие. К анкете будет прилагаться история переписки.

Итоги конкурса на разработку "Электронного офиса мэра Москвы" будут подведены 23 ноября. Скорее всего, к тому времени уже приступит к работе новый мэр, который придет на смену Юрию Лужкову, уволенному 28 сентября. 10 октября "Единая Россия" представила на рассмотрение президента РФ Дмитрия Медведева четырех кандидатов на пост столичного градоначальника - министра транспорта Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого заместителя московского мэра Людмилу Швецову. В течение 10 дней Медведев должен будет определиться с выбором, а затем кандидатуру вынесут на голосование в Мосгордуме.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 379



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн