Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 октября 2013

Владимир Кличко и Хейден Пенеттьер объявили о помолвке

Категория: Персона

Владимир Кличко и Хейден Пенеттьер объявили о помолвке

Возлюбленная украинца Владимира Кличко – чемпиона мира по боксу призналась о том, что они помолвлены. Звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл» Хейден Панеттьер не только сообщила об их помолвке, но также еще продемонстрировала кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце. Дата свадьбы, по словам американской актрисы, пока еще не назначена.

Примечательно, что данное событие произошло после того, как 5 октября Владимир Кличко в Москве защитил свои чемпионские титулы, победив российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина.

Напомним, что отношения у Кличко и Панеттьер начались еще в 2009 году. Однако спустя некоторое время их пара распалась. В 2011 году влюбленные снова начали встречаться. В течение этого года молодых людей неоднократно видели вместе во многих общественных местах.

Как признается 24-летняя актриса, ей всегда больше всего нравилось встречаться именно со спортсменами. По словам Хейден, как и актеры, они понимают, что такое плотный график и трудовая дисциплина, хотя и занимаются другим видом деятельности. В заключении она добавила, что, наверное, поэтому они с Владимиром так хорошо понимают друг друга.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1510



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн