Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Во время концерта в Аргентине Джастин Бибер вытер пол государственным флагом

Категория: Персона

Во время концерта в Аргентине Джастин Бибер вытер пол государственным флагом

В очередную скандальную историю оказался замешан популярный канадский певец Джастин Бибер. В этот раз известный исполнитель отличился тем, что во время концерта в Аргентине вытер пол государственным флагом данной страны. Данный поступок вызвал огромное возмущение среди аргентинцев.

Инцидент произошел в прошлую субботу во время концерта в Буэнос-Айресе. На видеозаписи хорошо видно, как кто-то из зрителей бросил на сцену два флага Аргентины. Сначала Бибер пнул флаги ногой, а потом, используя стойку микрофона и делая вид, что держит в руках швабру, протащил государственные флаги к краю сцены, пока они не упали вниз.



Между тем, агент певца Скутер Браун сообщил, что Джастин планирует еще раз приехать в Аргентину. И это несмотря на то, что за осквернение государственного флага исполнитель может быть осужден на четыре года. Однако пока ничего не сообщается о возбуждении дела в отношении популярного певца.

Зато бразильская полиция уже начала проверку в отношении Джастина Бибера. Началась проверка после того, как в Сети появились фотографии, на которых видно, как исполнитель столице Бразилии расписывает граффити стену одного из зданий. В случае признания Бибера виновным, ему грозит лишение свободы на срок до одного года. Также на певца подали в суд жалобы фотографы популярного бразильского издания, которые жалуются на то, что их избили телохранители певца. А на днях во время тура по Южной Америке, на канадского исполнителя прыгнул полуголый фанат.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1333



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн