Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 января 2011

Джастин Бибер самая популярная знаменитость в интернете

Категория: Персона

Джастин Бибер самая популярная знаменитость в интернете
16-летний исполнитель Джастин Бибер стал самой популярной знаменитостью в Интернете. По количеству поисковых запросов, связанных с его именем, он обошел даже Леди Гагу. Этот талантливый подросток имеет в три раза больше поисковых запросов, чем Дэвид Бекхэм, и в четырнадцать раз больше, чем Бритни Спирс. И это не удивительно, ведь уже с 2009 года по нему сходили с ума миллионы молоденьких фанаток.

Биография певца довольно проста. Родился Джастин Бибер 1 марта 1994 года в городе Стэтфорд, и совсем не думал, что скоро станет таким популярным.

Джастин увлекался игрой на ударных инструментах, а в двенадцать лет впервые поучаствовал в музыкальном конкурсе, где и занял второе место.

Всемирно знаменитым парень стал благодаря своей маме, которая выложила на YouTube видео своего поющего мальчика. После этого Джастина заметил Ашер и сделал ему предложение сотрудничества со своим звукозаписывающим лейблом. Уже в первый год своей популярности юноша снял клипы: «One Time» и «One Less Lonely Girl».

На протяжении последнего года Джастина Бибера неоднократно можно было увидеть в компании молодой актрисы Селены Гомес. Но на все предположения журналистов о том, что у этих двоих роман, парочка отвечала отрицательно. Когда же их двоих увидели на экзотическом острове, то стало совершенно ясно: Селена Гомес – его девушка.

Сейчас у Джастина Бибера снято целых шесть клипов на такие песни: «One Time», «Baby», «One Less Lonely Girl», «Eenie Meenie», «Never Let You Go», «Never Say Never».

Заходите на сайт vsetke.ru! Общайтесь с поклонниками Джастина Бибера, обсуждайте последние новости о нем, смотрите его фото. Кроме этого, здесь Вы всегда сможете скачать песни этого популярного исполнителя.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 5555



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн