Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2013

Как развеселить себя на работе?

Категория: Общество

Как развеселить себя на работе?Многие спрашивают: как развлечь себя на работе? Ответить на этот вопрос нам будет проще, если мы будем знать, где работаете. Если вы работаете доктором, и в данный момент делаете обход палат с «лёгкими» больными, то развлечь себя можно без труда. Можете попросить своего напарника накинуть нечто подобное рясе священника. Когда в палату войдут одновременно доктор и священник и врач, обратившись к больным ОРЗ, скажет, что сегодня для многих из них пришла пора исповедаться и причаститься, то потрясающий эффект этого «шоу» обеспечен. Конечно, такой «фокус» лучше не проводить в палате, где лежат люди после операций, иначе многие, восприняв такую первоапрельскую шутку близко к сердцу, могут, мягко говоря, почувствовать себя нехорошо.

Если вы работаете в пожарной службе диспетчером, то для того, чтобы развеселить себя, можно оформить вызов пожарной команды на тушение элитной сауны за городом. Будет интересно посмотреть, как пожарные с пожарными шлангами будут врываться в VIP-сауну, чтобы начать тушить там пожар. Кстати, в этом случае к вам особых претензий не будет, так как всё можно списать на банальный ложный вызов.

Если вы работаете лётчиком, то можете разыграть своих пассажиров, быстро пробежав по салону с криками: Леночка, где мой парашют? В этом случае потрясающий эффект точно обеспечен. Хотя если в салоне есть особо впечатлительные люди или маленькие дети, то вам от вашей шутки лучше отказаться и подождать другого рейса, в котором отоварившиеся в дьюти-фри летят на курорты Турции или Таиланда. Вот в этом случае шутка будет иметь потрясающий эффект.

Если вы работаете в офисе, то можно развеселить себя, развесив демотиваторы с фотографиями своего начальника и смешными подписями к ним. Естественно, такое нужно проводить в том офисе, где у начальства есть чувство юмора. Но так как таких офисов в нашей стране не существует, значит, есть только один вариант, когда ваша шутка сработает на все 100% - это вариант, когда вам нужно быстро уволиться…

Если вы работаете президентом, то можно свою пресс-конференцию с журналистами проводить не в компании пресс-секретаря, а в компании, например, Степашки и Хрюши. Замечательное настроение всем тем, кто смотрит за ходом пресс-конференции, обеспечено.

Умейте развеселить себя даже при рутинной работе!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 77



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн