Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 декабря 2013

Полиция обнаружила в тайнике янтарь на сумму более миллиарда рублей

Категория: Новости

Полиция обнаружила в тайнике янтарь на сумму более миллиарда рублей

Пять тонн янтаря были обнаружены в тайнике в Калининградской области. сотрудники полиции данного региона нашли минерал в ходе обыска одного из цехов. Камни были расфасованы в 227 мешков, а предварительная стоимость находки превышает миллиард рублей.

Обыски проходили в процессе расследования уголовного дела, в котором в качестве подозреваемого выступает бывший владелец ООО «Специалист» Виктор Богдан. Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По имеющимся в полиции данным, Богдан пытался незаконно получить возмещение НДС, причем, сумма выставленного к возмещению налога, превышала 250 миллионов рублей.

Оперативники проводили обыск в одном из домов поселка Янтарный, где располагался цех по переработке янтаря. В здании полиция нашла подвал, вход в который был тщательно скрыт. Неожиданно полицейские обнаружили в стене под слоем цементной стяжки крупный тайник.

Всего в тайнике находилось янтаря весом примерно 5100 килограмм, расфасован был камень в 227 мешков. По словам экспертов, некоторые из найденных образцов являются большой редкостью, или стоимость может составить около ста тысяч долларов США.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Калининградской области, согласно предварительной оценке, общая стоимость обнаруженного минера превышает миллиард рублей. Сам Виктор Богдан и его сообщники скрываются от следствия, они объявлены в международный розыск. Полиция продолжает расследование уголовного дела. Глава УМВД России по Калининградской области Евгений Мартынов лично контролирует работу, связанную с выявлением и пресечением преступлений, связанных с оборотом янтаря.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 216





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн