Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 апреля 2012

Пройдет всего пару лет, и стоимость водки поднимется до 250 рублей

Категория: Общество

Пройдет всего пару лет, и стоимость водки поднимется до 250 рублей

В этом году ожидается очередное подорожание водки. В ближайшие месяцы стоимость пол-литра столь популярного в народе напитка составит не менее 150 рублей, а уже через два года цена за бутылку неконтрафактной продукции поднимется до 250 рублей.

Как заявил руководитель службы Росалкогольрегулирования, Игорь Чуян, во время своего выступления перед Советом Федерации, подобное явления будет вызвано ростом акцизов. При помощи этих мер, правительство страны надеется сократить потребление водочной продукции среди граждан, а также пополнить бюджет.

В конце прошлого года инвестиционная компания «Ренессанс капитал» опубликовало исследование, при проведении которого выяснилось, что увеличение налогов будет способствовать сокращению потребления водки почти на треть к 2015 году.

Но, как с сожалением отмечает, Игорь Чуян, рост акцизов также увеличить рентабельность нелегального производства, которое уже сейчас составляет не менее 300 -400 процентов. Глава ведомства пояснил, что на рынке до сих пор действует большое количество предприятий, которые занимаются выпуском нелегальной продукции. В прошлом году было выявлено около 30 таких предприятий, что в три раза больше, чем в 2010 году.

Как считает руководитель Росалькогольрегулирования, в первую очередь необходимо усилить контроль за осуществлением розничной продажи алкоголя и постараться полностью легализовать рынок реализации алкоголя. Специалисты считают, что в ином случае дешевую водку станет возможным приобрести только в нелегальных точках сбыта, или же население начнет употреблять самогон, который будут производить все кому не лень. Даже сейчас в интернете можно легко найти инструкцию по сборке самогонного аппарата или даже купить готовый.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1337



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн