Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2014

Российские автолюбители уже весной смогут купить дешевый Datsun

Категория: АвтоMotor

Уже весной российские дилеры начнут продажи дешевых японских Datsun. Новый бюджетный японский автомобиль будет сходить с конвейерных линий АвтоВАЗа и поступать на продажу в два с половиной десятка российских автосалонов. Пока Нисан заключает договора о намерениях с будущими дилерами. Возрожденный Datsun ждут в России и еще ряде стран, которые носят статус развивающихся экономик. Новый японский автомобиль позиционируется, как чисто бюджетный доступный автомобиль.

Российские автолюбители уже весной смогут купить дешевый Datsun


Российский вариант Датсун выпускается на платформе Калины, которая в свою очередь служит и основой и для Гранты. Руководство производителя утверждает, что цена автомобиля даже в такой комплектации, что богаче базовой и намного, не будет намного выше даже четырехсот тысяч. ЕслиПлатформа бюджетного Датсуна будет российской, но надежность, качество, безопасность – все будет японским. Производитель собирается всерьез и полностью локализовать всю производственную базу бюджетной новинки. Планируется, что все поставщики комплектующих будут представлены российскими изготовителями.

Японцы не опасаются даже конкуренции со стороны Гранты и Калины. Они убеждены в хороших перспективах своего бюджетного авто. По их подсчетам в ценовом диапазоне от 400 и вплоть до 600 тысяч творится настоящее столпотворение. Разных моделей авто насчитывается почти две сотни. А вот сегмент ниже четырехсот тысяч практически пуст, и японский Датсун безболезненно впишется в него. Компания рассчитывает продавать порядка ста тысяч Датсунов в год.

Планируется выпуск трех разных вариантов возрожденного японского бренда. Новый бюджетный японец будет очень безопасным автомобилем. Эти параметры не будут слишком отличаться от характеристик безопасности европейских моделей. Уже в базовом оснащении Датсун получит АБС и две подушки. Также новый представитель бюджетного класса будет просторным, комфортным и обладать отличной шумоизоляцией.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1998



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн