Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 января 2014

Изготовление и печать флаеров и рекламных листовок

Категория: Общество

Изготовление и печать флаеров и рекламных листовок

Изготовление флаеров и рекламных листовок лучшая возможность развития вашего бизнеса. Сегодня это самый недорогой и эффективный способ рекламы ваших товаров и услуг. Чтобы пробудить в человеке желание купить ту или иную вещь изготовление рекламной полиграфической продукции надо доверить профессионалам. У вас презентация или открытие? Начало акций или распродажа? Клубное мероприятие или выставка? Закажите яркие и необычные листовки, флаера или приглашения, и ваше событие станет известно многим.


Внешний вид правильной листовки


Внешний вид правильной листовки зависит от трех составляющих:


1) Дизайн


Все, начиная от цветовой гаммы и заканчивая версткой должно притягивать читателя. От того как оформлен рекламный листок или флаер зависит дальнейшие действия человека. Он может сразу его прочитать. Может положить в карман, чтобы дома с ним ознакомится. Или тут же выбросить.


2) Текстовое содержание


Текс должен быть простым и доступным. Причем, чтение не должно вызывать у человека усилий. Хороший шрифт. Правильно разбитые абзацы. Яркие заголовки. Все должно сводиться к одной цели, помочь человеку увидеть ценность информации для него.


3) Размер


Для раздачи листовок и флаеров в местах, где есть скопление людей, например станции метро, можно использовать небольшие по размеру рекламные носители. Изготовление рекламных листовок офсетным способом на недорогой мелованной бумаге, позволит за небольшие деньги напечатать приличный тираж.


Если это выставка или презентация, то листовка большего формата с бумагой хорошего качества будет выглядеть более солидно.


Разработка дизайна и печать флаеров и рекламных листовок


Вся рекламная полиграфия, начиная от визиток и заканчивая брошюрами и каталогами, создается с определенной целью. Изготовление флаеров и листовок не стало исключением.


Для того чтобы бумажная реклама работала, при ее создании важно суметь объединить внешнее оформление с содержанием. Небольшой размер листовки содержит в себе все необходимое для человека. Если это акция или скидки, то эта информация должна быть отчетлива видна.


Качество дизайна, текстовая составляющая, умелая цветопередача по силам только профессионалам печатного дела. На этом сайте http://krafteco.ru вы можете ознакомиться с образцами нашей готовой продукции. Качество наших услуг по достоинству оценили наши клиенты.


Печать листовок и флаеров осуществляется офсетным или цифровым способом. Если тираж небольшой и необходимо высокое качество изображения, к вашим услугам оборудование для цифровой печати. В случае заказа крупной партии, идеальный вариант - офсетная печать, в черно-белом или цветном варианте.


Флаера и листовки - максимальный эффект при минимальных затратах


Цель рекламной полиграфии - продвижение интересов компании или фирмы. Самый дешевый способ - печать флаеров или листовок. Небольшая стоимость обусловлена тем, что в отличие от других рекламных носителей нужна только печать и нарезка. Недорогая бумага и небольшой формат изделия, также влияют на конечную стоимость продукта.


При своих минимальных размерах флаер, литовка или лифлет, отлично справляются со своей задачей. В короткое время огромное количество людей смогут узнать о ваших предложения, акциях и скидках. Читайте тут о других видах рекламоносителей, печать и изготовление которых станут новой ступенькой в развитии вашего бизнеса.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1976



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн