Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2014

Печать листовок

Категория: Общество

Печать листовок

Одним из основных способов, как привлечь клиентов для увеличения прибыли, является реклама. Одной из наиболее востребованных услуг на рекламном рынке является печать листовок.


Печать листовок


Популярность листовок заключена в том, что затраты на их производство, если сравнивать со многими другими эффективными методами рекламы, требуются минимальные. Эти популярные носители рекламной информации помогают лаконично и наглядно донести до потенциального клиента суть делового предложения. Их можно использовать на презентациях, выставках,  промоутерских акциях, маркетинговых программах, направленных на увеличение клиентской базы. Кроме того подобные рекламные носители могут раздаваться точечно, т.е. в непосредственной близости от рекламируемого объекта.


Виды листовок


Если взять во внимание назначение такого рекламного материала, то листовки можно разделить на два типа: представительские и бюджетные.  Бюджетные позволяют значительно сэкономить на качестве бумаги и краске. При этом используется цифровой принтер и ризограф для печати листовок. Представительские требуют глянцевой или мелованной бумаги различной плотности.  Для их печати требуется более совершенное оборудование, чем просто цифровой принтер. Также такую полиграфическую продукцию можно поделить на одностороннюю и двустороннюю. Все зависит от пожелания клиента и количества информации, которую необходимо уместить на носителе. 


Тип печати


Но не каждая листовка способна прилечь внимание к объекту, который рекламируется. Для их разработки рекомендуется обращаться к профессионалам, которые создадут макет, способный обеспечить достижение желаемого результата. После того, как макет будет создан, необходимо будет выбрать материал для отпечатки продукции и способ самой печати.


Наиболее популярными для изготовления подобной промутерской продукции способами печати является офсетная и цифровая. Цифровая печать подходит для крупных и мелких заказов и позволяет отпечатать образец. Офсетная печать применяется только для изготовления крупных тиражей, минимизируя расходы. При этом отсутствует опция отпечатки образца и внесения корректив, но тип бумаги может быть выбран любой, что в свою очередь помогает сэкономить. 


Конечно, для печати листовок может быть использована более дорогая шелкография или тиснение. В данном случае готовая продукция имеет более презентабельный вид, однако ее стоимость нельзя сопоставить с офсетной или цифровой печатью. 


Размер и бумага


Очень многое зависит от размера самого рекламного материала. Он не должен быть достаточно большим. Поэтому преимущественно идет заказ на листовки средних размеров (формат А5 и менее). Однако нередко в полиграфии заказывают и большие размеры, например, А3. Тоже касается и типа материала, выбранного для нанесения изображения. Бумага может различаться по типу и плотности. Наиболее востребованной считается глянцевая или мелованная бумага с плотностью 130-170 гр/м. Однако, как и в случае с размером, никаких ограничений не существует. 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 16



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн