Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2013

Команда Яндекса представила список самых популярных поисковых запросов за 2013 г

Категория: Общество

Команда Яндекса представила список самых популярных поисковых запросов за 2013 г

Все крупные поисковые системы хранят базу интернет-запросов своих пользователей, и Яндекс не исключение. Он знает, о чем интересуются в сети россияне и русскоязычное население во всем мире. Так, на страницах своего официального блога специалисты Яндекса опубликовали рейтинг поисковых слов и фраз. Исходя из приведенного топ-листа поисковых запросов, пользователи Рунета больше всего хотят поиграть в Майнкрафт (около 14 млн. запросов/месяц), приготовить что-то вкусненькое в мультиварке (3 млн. запросов), а когда становится жарко, все ищут кондиционеры. В категории «имена собственные» в поиске лидируют Инстаграм и Вибер. Причем подавляющее большинство запросов вводится в строку поиска кириллицей, а не латиницей. К примеру, из более чем 1,6 млн., только около 400 тыс. пользователей ввели оригинальное название социальной сети Instagram.



Ежедневно поисковая система Яндекс получает более 250 млн. запросов, которые автоматически распределяются поисковым роботом по многочисленным категориям. Специалисты отмечают, что ротация среди самых популярных поисковых фраз составляет всего 10%. Среди трендов 2013 года лидируют Айфон 5s и GTA5, Виндовс 8.1, а также платформа iOS 7.


Аська, давай до свиданья?

Среди явных аутсайдеров поисковых запросов можно смело назвать когда-то мегапулярный мессенджер ICQ. Это связано с появлением других более универсальных интернет-мессенджеров, причем как для настольных ПК, так и мобильных устройств. Также сюда относятся бренды Нокиа, Сониэриксон, операционная система Симбиан и купонные сервисы Biglion и Купикупон.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 518



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн