Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 января 2014

Спасая свою семью, в пожаре погиб восьмилетний мальчик

Категория: Новости

Спасая свою семью, в пожаре погиб восьмилетний мальчик

Спасая свою семью от пожара, в огне погиб восьмилетний Тайлер Духан. Мальчик из США первым заметил возгорание в трейлере своего дедушки, где он в тот день ночевал. Тайлер тут же бросился будить взрослых, которые находились там же. По словам пожарных, причиной возгорания послужила неисправность в проводке.

Произошла трагедия два дня назад в Пенфилд штата Нью-Йорк. Пожар в трейлере начался рано утром. Кроме мальчика, в тот момент там находилось еще восемь человек, из них спаслись только шестеро. Все они были госпитализированы с небольшими ожогами В настоящее время все пострадавшие чувствую себя нормально. Только у одного из них, по словам врачей, наблюдаются ожоги второй степени.

Сам Тайлер погиб, когда вернулся в трейлер, чтобы помочь оттуда выбраться своему деду. Пожилой мужчина не мог передвигаться самостоятельно. Как сообщил начальник местной пожарной охраны, оба тела погибших позже были обнаружены на кровати. Также при пожаре погиб еще один человек- дядя мальчика, чье тело спасатели нашли на полу гостиной.

Как заявил еще один дядя мальчика Джозеф Брейет, у Тайлера было больше смелости, чем у всех кого он знает. Малыш был отличным ребенком.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 254





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн